А Вы догадывались, кто у Вас в Подписчиках?)

Polina Просветленный (41195), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Спасибо всем вам за ответы!
У всех хорошие!
Но вопрос не очень серьёзный, потому и ЛО пусть достанется ответу весёлому.)
Лучший ответ
* * Оракул (97338) 9 лет назад
Сегодня одного обнаружила, Первый раз, весна что ли пришла )
PolinaПросветленный (41195) 9 лет назад
Ага: пришла весна, появились первые Подписчики...)))
* * Оракул (97338) А что значит догадывались? Раньше их не видно что ли было ?)
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273485) 9 лет назад
Смотрю 3 человека, ученики, когда они успели и что им надо
PolinaПросветленный (41195) 9 лет назад
Как "что надо"? — Учатся у Вас!)
Massi Искусственный Интеллект (273485) ну пусть учатся
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 9 лет назад
Даже никогда об этом не заморачивалась...)))
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 9 лет назад
этого вам не узнать никогда.
PolinaПросветленный (41195) 9 лет назад
Сорри, не поняла - чего мне не узнать?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) кто подписался на ваши ответы и вопросы
Аня Кулинченко Ученик (207) 9 лет назад
У меня их нет
PolinaПросветленный (41195) 9 лет назад
Ну, Вы ещё в самом начале.) У Вас всё ещё впереди!
Шкуры Оракул (86327) 9 лет назад
Каких подписках?
PolinaПросветленный (41195) 9 лет назад
Зайдите в свой ЛК, новые графы появились!
Шкуры Оракул (86327) Ааа! Так там 0/0 )))
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Одни ученики, зачем я им? Наверное, чтобы уроки помогала делать)
Галина Высший разум (2333084) 9 лет назад
Я сначала не знала про данную опцию, узнала про нее после Вашего вопроса.
Вот они у меня подписчики, я их всех нашла и вижу.
Источник: Спасибо, что сказали!!!
ле ТУЧКАВысший разум (4548178) 9 лет назад
и у меня из шестёрки только один Просвещённый, но я его не знаю. а пятеро- нулёвки.
Галина Высший разум (2333084) У кого как...
Высший разум (422580) 9 лет назад
А один у вас уже заблокированный, да?
Галина Высший разум (2333084) Да, она мне уже надоела, то и дело бывает пишет хамские комментарии, я в дружбе-то от нее еле-еле отделалась.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402556) 9 лет назад
Примерно.... и только о тех, кто мне сам про это рассказывал.
Но это ещё не все подарки к 8 марта !
Появился ЧЁРНЫЙ СПИСОК на ОТВЕТАХ, о котором так часто спрашивали многие участники соревнований.
Теперь в своём ЛК :=:
Вы можете заблокировать пользователю возможность подписаться на вас перейдя в список пользователей, которые на вас подписаны и нажав у соответствующего пользователя кнопку блокировки
PolinaПросветленный (41195) 9 лет назад
А мне жаль, что теперь видно, кто подписался - пропала интрига!)
Мне бы и одного числа подписчиков хватило...
А чёрный список - туфта, только, может, ВИПовцам и будет нужен...
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402556) Кроме того, теперь наконец стало видно на кого подписались вы сами. Потому что если аккаунт не очень активен, то забываешь, о том на кого подписывался. ЧС может быть полезен от назойливых подписантов, потому что одно дело когда читают твой ЛК иногда туда заглядывая и совсем другое, когда подписант получает уведомления о КАЖДОМ твоём вопросе или ответе.... Поживём - увидим как эти новшества приживутся ли. .