Экс министр обороны Р Ф .А. Сердюкова всётаки решили посадить ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Еженедельник ВЕРСИЯ.. Прокуратура начала проверку законности сделки по передаче Новосибирской обладминистрации земли и недвижимости военного городка . Сделка была заключена А Сердюковым и Экс губернатором Новосибирской области Василием Юрченко.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ukrainian Volunteer Мыслитель (8093) 9 лет назад
Путин уже всё решил. Никто не виновен.
Мелких посадят для виду, конечно....
Polzovatel UdalenИскусственный Интеллект (852563) 9 лет назад
Сейчас идет парламентское расследование по факту незаконности предоставления ему амнистии, так что вполне возможно что еще и посадят этого урода.))))
Ukrainian Volunteer Мыслитель (8093) Хотелось бы верить, да уже 5 лет прошло. Тем более, что его даже не арестовали и ничего не изъяли, а он занимает крупный пост.
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 9 лет назад
Все еще идет парламентское расследование по делу Сердюкова, возможно его все же посадят.
алексей бумагинМудрец (17353) 9 лет назад
Нет, не посадят.
Дикий Высший разум (118300) 9 лет назад
Кто же его посадит! Он же памятник!
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145) 9 лет назад
Хорошо бы посадили. Народ должен верить что вор ДОЛЖЕН сидеть в тюрьме. Это был бы хороший знак.
Анатолий ЯковлевОракул (98018) 9 лет назад
Вор должен сидеть в кремле.
"А с кем работать? ", -спросил Президент журналистов.
Сергей БахтинУченик (30) 9 лет назад
Знаеш если так говорить"вор должен сидеть в тюрьме", то в тюрьме должна сидеть вся гос думма!
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423797) 9 лет назад
Нахождение Сердюкова на свободе, плевок в лицо народа. Такое не прощается.
крокПросветленный (37032) 9 лет назад
Не простится и президенту.
И он должен знать об этом.
Предел - есть у всего, бег по лезвию бритвы ещё ни кто не закончил здоровым.
иван ивановПрофи (785) 9 лет назад
Это смотря кем, одни утираются, При таком рейтинге как у него, что по Вашему сделали?
Алекс андр Мудрец (10394) 9 лет назад
эх, бывает же чудо-мож сядет
Андрей Андреев Гуру (3905) 9 лет назад
Не думаю что его посадят
Шахеризада Степановна Просветленный (27418) 9 лет назад
На грани войны сейчас это очень актуально? По моему вы отвлекаете людей от опасности которая рядом. Немцовыми и сердюковыми. Которые никому не сдались
Владимир КузьменкоОракул (60485) 9 лет назад
Такие, как он - не меньшая опасность!
Валентин Просветленный (41042) 9 лет назад
Хорошо если... но есть жесткое понимание, что это: 1) Не решает проблему в целом. 2) Родственников власть придержащие не сдают 3) Мнение общественности власть не во что не ставит 4) И сделают как им удобно, а не в соответствии с законом, он им побоку!!!
sUnset man Искусственный Интеллект (981343) 9 лет назад
уже 1000 раз писал что питерских не садят.
Даниил Майков Гуру (4311) 9 лет назад
Кооператив Озеро своих не кинет))
тофик бафадаров Профи (632) 9 лет назад
Надо бы посадить весь гениралитет.
Сергей БахтинУченик (30) 9 лет назад
всю гос думму
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 9 лет назад
Да чтоб с конфискацией полной, смотришь и другим урок.