Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите найти изображение

Влад Яковлев Ученик (178), закрыт 9 лет назад
хотел заказать пескоструйный рисунок на стекле нашел в интернете понравившийся, и скопировал на тел, и вот не задача не записал на каком сайте нашел, а чтоб сделать рисунок нужно больший формат нежели чем на тел, теперь не могу найти этот сайт, если кто то поможет буду очень признателен фото рисунка
Лучший ответ
Остальные ответы
+Саша Ангел+ Мастер (1842) 9 лет назад
Предлагаю распечатать и сканировать ещё раз, или поработать карандашом или на граф. планшете нарисовать самому.
Данил Шлапак Ученик (167) 9 лет назад
зайди в историю и там будет сайты которые ты открыл!
Erthinarius Мастер (1640) 9 лет назад
Все сайты сохраняются в ИСТОРИИ!
Елизавета Боргуленко Ученик (140) 9 лет назад
зайди в историю сайти там сохраняются ну если ти только не очистіл историю
Berzerk Мастер (1538) 9 лет назад
Бро, если сидиш с Яндекс Браузер:
1.Кликаеш правой кнопкой мыши на фотку.
2. Нажимаеш: Найти изображение в яндекс фотографиях, там найдеш