Помогите решить задачи! За один вариант заплачу 200 РУБЛЕЙ!! (яндекс, киви, вебмани)

Алла Клюжева Ученик (93), закрыт 9 лет назад
Вот задания! Пишите в Личку. Задания за первый курс.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте решить с помощью математических правил.
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 9 лет назад
В первом вообще легко, даже я в 53 решил бы
Ищи дискриминант, потом 2 корня, став их на ось Х и смотри какой знак по обе стороны от них
Прокси Единый Мыслитель (7589) 9 лет назад
Она всё равно ничего не будет решать
Алла КлюжеваУченик (93) 9 лет назад
помоги решить) заодно немножко заработаешь
Сиё есть оскорбление.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264381) 9 лет назад
Иди на сайт znanija.com
Там тебе помогут бесплатно и быстро.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 9 лет назад
Свое недоумие нужно оценивать дороже...
Alex Til Профи (614) 9 лет назад
помочь это одно дело, нужно что бы у самой мозг работал, для этого нужно найти правила в учебнике или лекциях, проверено и опробовано!!!
я я Ученик (169) 9 лет назад
In the first generally easy, even I, at 80 would
Find the discriminant, then 2 root, becoming them on the X-axis and see what the sign on both sides of them!. (Barack Obama Original)
Владимир КосоноговПрофи (526) 9 лет назад
Вам платят за распространение английского языка на Руси?
Владимир Косоногов Профи (526) 9 лет назад
Алл, а когда на работу устроишься, тоже здесь вопросы задавать будешь, а не сама работать?
Partizan Ученик (148) 9 лет назад
Я могу тока 1 фото решить
Алла КлюжеваУченик (93) 9 лет назад
давай! 250 перечислю
Partizan Ученик (148) Ок
Adam Sevani Ученик (96) 9 лет назад
это ваще легко... выучи сама
Вадим Знаток (296) 9 лет назад
наверное учитель скинул! решить не может сам)))))
AleXandr HuGo Профи (678) 9 лет назад
Не понимаю, зачем так делать. Человек обратился за помощью. Может, он и не даст эти 200 рублей, но пошли ответы " реши сама", "это легко" Не можете решить - не надо сюда писать, "чтобы баллы бесплатные заработать"
Taneshige Мудрец (12199) 9 лет назад
Могу помочь с тригонометрией, напишите на почту.
Самурай Мыслитель (6186) 9 лет назад
Привет! Решила? Или еще все актуально?
Алла КлюжеваУченик (93) 9 лет назад
ВСе актуально!
Milana Знаток (337) 9 лет назад
Делать нечего что ли? 200 руб! Свихнешся! Тебе оценка дороже денег?
На 200 рублей можно купить 10 батонов хлеба, или 20 мороженных, или даже новые туфли! А твоя пятерка ничего не решит!
МалышкаМудрец (12857) 9 лет назад
где это хлеб по 20 рублей?
Milana Знаток (337) Да по сути везде; сразу видно, что в магазин не ходите.
Наталья СытниковаУченик (180) 9 лет назад
туфли за 200 рублей удивили больше, а аще волновать вас куда она деньги тратит вас не должно, вас спросили как решить математические примеры, а не куда деньги слить, 5 по математике может решить многое а вот 200 рублей нет
evil_alien Мудрец (12965) 9 лет назад
Алла, всё решается, но 1) выкладывая фото, прояви малость заботы: не надо "вверх ногами"; 2) не надо в одном вопросе выбрасывать кучу задач. Задайте несколько вопросов. Могу решить всё, но лучше пойду пива куплю себе. Много и - не интересно. Может, Вам проще найти помощь в "реале"?