ЧТО будет с Человеком, если он потратит всю свою жизнь на любовь?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515), закрыт 9 лет назад
"Любовь", как чувство с большой буквы.
Лучший ответ
Бастинда Мыслитель (9781) 9 лет назад
Знаю. Она умрёт вместе со мной. И это точно. Я жертва первой не взаимной платонической любви. Три раза замужем и ...толку... Всю жизнь искала похожего на него, ошибалась, нарожала детей, стала бабушкой, но что поделать. Его уже старые глаза сводят меня с ума. Я тону в них. Но он меня никогда не любил. Но я не жалею. Главное, я знаю, что такое Любовь. Она научила меня рисовать, писать стихотворения и просто страдать. Я Рада, что она возвышает меня над теми, кто никогда не имел эти чувства. Желаю это ВСЕМ.
Остальные ответы
Амалия Оракул (74635) 9 лет назад
Проживет жизнь в любви
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190186) 9 лет назад
умрёт (как и все - никакой разницы)
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
Но не один же.)
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190186) Ну, в принципе, можно просто взорвать гранату в трамвае))
Денис Лазарев Мастер (1638) 9 лет назад
Проживёт счастливую жизнь))) Если конечно всё взаимно)))!
Эльга Искусственный Интеллект (453475) 9 лет назад
Что-то вроде Данте... Хорошо бы еще и денег заработать)
Мамай Мастер (1538) 9 лет назад
Бог ему ответит взаимностью.
SV Мудрец (15649) 9 лет назад
будет святым или блаженным
Тебриз Искусственный Интеллект (287839) 9 лет назад
просидит всю жизнь в Ответах))
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
А здесь бродит любовь? ))
Не встречала...
Тебриз Искусственный Интеллект (287839) Здесь бродят вопросы о любви ...круглые сутки)))
Александра Искусственный Интеллект (123381) 9 лет назад
скорее всего - он будет самым счастливым человеком)
Добрый мишка Просветленный (44691) 9 лет назад
Я думаю с ним будет только хорошее)))
Но, к сожалению, или к счастью, на практике это реализовать почти невозможно) Хотя я верю, что существуют люди, очень близкие к этому)))
Prince GeorgeosМудрец (15563) 9 лет назад
Согласен, действительно найти свою вторую половину - трудно... Но не значит что невозможно?
Добрый мишка Просветленный (44691) Вопрос был про то, что будет, если потратить свою жизнь на любовь) Это касается не только половинки) А так, нам уже предписано встретить её)) Проблема в способности её увидеть, признать)))
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181947) 9 лет назад
ничего особенного... так и должно быть
ietlima Искусственный Интеллект (128800) 9 лет назад
Долго жить... только она, с большой буквы, дает силы и гонит Смерть... и пусть профаны постараются переубедить
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 9 лет назад
Если бы знать где она - любовь?) Тогда бы всю оставшуюся жизнь на нее потратила)
Мадхав БудхадевМудрец (19941) 9 лет назад
Я знаю где. В твоем Сердце! )
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) Так ее нельзя долго там держать. Надо кому-то подарить.))
рома семененко Мыслитель (8010) 9 лет назад
потратить неуместное слово. я проживу её посвящая себя любимой и сделаю это с удовольствием, как делаю уже 17 лет, ведь нет прекрасней чувств, чем взаимная искрения любовь. мне 29 лет. счастья вам.
крошка енот Мыслитель (8513) 9 лет назад
Источник: станет святым....привет)
алексей бумагинМудрец (17354) 9 лет назад
Матрона- просто городская сумасшедшая, и только.
ЦепешЗнаток (321) 9 лет назад
Караул
Валентин Просветленный (41064) 9 лет назад
Потратить жизнь, ну не совсем корректно, согласны? Скорее прожить! Прожить жизнь в любви? Это как сказка, веришь, что возможно, но вот удастся или нет, незнаешь! Верую в любовь всегда, ибо иначе жизнь БЕЗСМЫСЛЕННА!!!)))
Elizaveta Brichkina Ученик (129) 9 лет назад
Одно могу сказать-жизнь не пройдёт зря!!!