Здравствуйте. Я сказал девушке, ты мне нравишься дал понять сразу что не безразлична, общаемся хорошо смеёмся дурачимся .

Алексей **** Ученик (202), закрыт 9 лет назад
Но вот ни могу понять я попал во френд зону или нет, но не суть
Дайте совет стоит ли на 8 марта дарить подарок?? там букетик открыточку с пожеланиями или ещё может что нибудь? Как думаете нормально воспримет ?
Лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60428) 9 лет назад
Имхо на 8 марта даже лохундрам замухрыщенским дарят ибо они верещат сильно в противном случае, а ты говоришь любимой девушке не подарить - так нельзя.
Остальные ответы
cot bazilio Оракул (56179) 9 лет назад
Естественно и желательно...))
M Просветленный (23804) 9 лет назад
А почему бы и нет... подружка примет от тебя розовый букет..
Yurij Z Мастер (1469) 9 лет назад
воспримет нормально, но лучше не дари ничего, заинтересует больше чем какой либо подарок)
Наташа Анодина Профи (966) 9 лет назад
Даже подругам дарят подарки, так что стоит
Алексей ****Ученик (202) 9 лет назад
Но я то не хочу чтоб она подругой была (
Наташа Анодина Профи (966) Ну значит намекни ей, например, в открытке. Типа, "буду ждать развития наших отношений" или "ты для меня больше, чем друг".
Tom Black Гуру (2905) 9 лет назад
Если она после этого морозится, или отвечает типа НОРМ, НИЧЕ НЕ ДЕЛАЮ, ОК и т. д. то можешь не париться на счёт подарка, лучше возьми пивка себе. Дела дальше не будет, пока она сама не напишет.
Алексей ****Ученик (202) 9 лет назад
Она не морозится
Отвечает позитивно, сама правда не пишет стерва, но общается с интересом)
Tom Black Гуру (2905) Ну значит это такой хитрожопый тип баб. Запомни, если ты ей нужен - она сама напишет. Иначе, ей ктото больше нравится
Catalist Ученик (159) 9 лет назад
А потом подарит тебе свой розовый бутон :-)
ВалентинПросветленный (41042) 9 лет назад
Райские, так сказать, кущи!))))
аня петрова Гуру (3984) 9 лет назад
Я думаю что воспримет ненормально если не подаришь ничего
Лариса Федорянич Знаток (333) 9 лет назад
Ну канешно дарить... Любой девушке будет приятно получить подарок на 8 марта!)
Валентин Просветленный (41042) 9 лет назад
Бутыль коньяку (шампанского, вина, пива, ягуар, выбери по желанию) и корзинка с фрухтами самое оно! И не забудь на кассе презики!))))))))
Алексей ****Ученик (202) 9 лет назад
ахах)))
Валентин Просветленный (41042) Велкам браза!)))
shamil Rashidov Знаток (253) 9 лет назад
Конечно дари, можешь конечно подарить не так открыто как парень, но 8 марта-идеальный день показать любимоиу что она тебе не безразлична. И никогда не стоит отходить от попыток завоевать ее сердце. Ведь как говорил Берия "Попытка-не пытка" ;)
Алексей ****Ученик (202) 9 лет назад
красиво сказал
Спасибо)) Ты мне аж настроение поднял
shamil Rashidov Знаток (253) Не за что) Всегда рад помочь)
Дима Знаток (346) 9 лет назад
Дари кольцо! Самое главное чтоб было с брилиантами !
MOLOTOK JELEZNIY Мастер (1130) 9 лет назад
Если попал во френд зону то ищи другую ...максимум что тебе с ней светит это смеёмся и дурачимся.. как ты и написал.. моё мнение таково
Алексей ****Ученик (202) 9 лет назад
бля (((
может подход какой-нибудь есть чтоб выйти с френд зоны?
MOLOTOK JELEZNIY Мастер (1130) Вот тут я не знаю ...но для парня попасть в друзья это черевато ...
Александра Панина Ученик (131) 9 лет назад
Почему не дарить? Наоборот надо постараться радовать как можно чаще, тогда точно отношения не пропадут)))
Катя Фоменко Ученик (249) 9 лет назад
Ну если подарить открытки любвную какуюта она во примет хорошо.
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20966) 9 лет назад
Нет, не надо ничего дарить. Еще подумает, что вы ее за проститутку принимаете, которую можно купить.