Помогите пожалуйста с Математикой, Мне надо сделать проверку к примерам (примеры уже с решением )

NeyashovaT Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Мне надо сделать проверку к примерам (примеры уже с решением )
Сделала 4 картинки, после каждого написала ''проверка: ''
Люди добрые, отзовитесь...
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (417101) 9 лет назад
Найди производные от ответов
NeyashovaTУченик (104) 9 лет назад
Извините за мою наглость, не могли бы вы мне написать их ?
У меня уже голова от уроков не работает.
Татьяна Шеховцова Высший разум (417101) Ну да, а в 10 вечера после 8 часов программирования и дополнительно самообразования (по времени ~ 2 пары) голова конечно очень работает
Остальные ответы
Владимир Мышкин Ученик (161) 9 лет назад
вот похожие задания http:// dmws.tirsnab .ru/602195663/6132973/
kjkjlshm kjkjkjirf Ученик (88) 9 лет назад
Незнаю
NeyashovaTУченик (104) 9 лет назад
Я уже такая радостная бегу думаю что неужели решили, а ты тут мне... ну спасибо ))
kjkjlshm kjkjkjirf Ученик (88) Да ответ этот