Вопрос про стационарный спутниковый телефон

Рустик Шарапов Гуру (3195), закрыт 9 лет назад
Можно ли к телефону Unitel City Смоленск подключить через стационарный абонентский терминал QUALCOMM Globalstar GSP-2800/2900, и от чего тогда будет получать питания телефон, если при обычном подключение он питался от АТС (наверное?)?
Дополнен 9 лет назад
подключение, как я понимаю, QUALCOMM Globalstar GSP-2800/2900 к телефонному аппарату Unitel City нужно доля осуществление спутниковой связи
Лучший ответ
Иван Помидоров Просветленный (30187) 9 лет назад
Как то всё запутанно. Насколько я знаю Unitel City Смоленск предназначен для использования совместно со стационарными абонентскими терминалами. И подключается он к терминалу через обычный коннектор RJ11 И больше там ничего нет.
Рустик ШараповГуру (3195) 9 лет назад
А можно тогда подключить QUALCOMM Globalstar GSP-2800 к телефонному аппарату Unitel City МУРОМ или только к Смоленску
Рустик Шарапов Гуру (3195) ?
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
К сожалению, это сделать невозможно.
Рустик ШараповГуру (3195) 9 лет назад
почему, обоснуй свой ответ, пожалуйста
MiXa:) Знаток (392) 9 лет назад
нет увы это не возможно