А это только сегодня добавили графу в ЛК подписчики? А какая польза от этой функции?

Сергей Антонов Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 9 лет назад
Там вы можете увидеть, кто из пользователей подписался на ваши новые вопросы и ответы.

Вы можете заблокировать неугодного подписчика, то есть запретить ему возможность подписаться на вас, нажав около соответствующего подписчика кнопку блокировки. Заблокированные подписчики попадают в Чёрный список в вашем личном кабинете (Подписчики - Чёрный список).

Таким образом, цифры во вкладке Подписчики обозначают следующее: первая цифра - число ваших подписчиков, вторая - число заблокированных подписчиков.

Также сейчас появились уведомления, когда кто-то подписывается на вас. Раньше это происходило без каких-либо уведомлений хозяину личного кабинета и анонимно.
◆ЛИС◆Высший разум (1131926) 9 лет назад
Так а что без ВИПА кнопка блокировки не работает? Платить надо?
Высший разум (422580) Нет, без випа не работает.