Что до сих пор необъяснимо?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6706396), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92060) 10 лет назад
Легче найти ответ : что можно объяснить..
Остальные ответы
Артур Гафинец Гуру (3007) 10 лет назад
Бермудский треугольник, Чёрные дыры, НЛО, Потустороние силы, Душа, Жизнь после смерти и многое др..
rrr ddd Мыслитель (9535) 10 лет назад
НаХреная я живу, это не обьяснимо
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190848) 10 лет назад
Почему я Вам отвечаю, и почему Вы меня до сих пор не послали)
Лора Лекс Просветленный (34783) 10 лет назад
Как неживая материя стала органической (живой), и каким образом она обзавелась самосознанием?