Вопрос по поводу цифровой дистрибуции!!!

Человек Человеков Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Сейчас вовсе не обязательно покупать коробочные физические версии компьютерных игр. НО!!! Где взять лицензионную легальную версию какой-нибудь компьютерной игры для PC, если торренты сразу отметаются??? Ответы типо "Чем тебя терренты не устраивают? " пожалуйста не пишите! Я же сказал ЛИЦЕНЗИОННЫЕ!!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
"1С"
Web-сайт games.1c.ru

Крупнейшая в СНГ компания-издатель ПО, в том числе игровых, обучающих и мультимедийных продуктов. С ней сотрудничают ведущие российские команды разработчиков и локализаторов — Nival, K-D Lab, Snowball, Akella, "Софтлаб-НСК" и другие.
Остальные ответы
Foo Мыслитель (7467) 9 лет назад
Купить в Steam/Origin/Uplay и т. д.
Raven44ru Гуру (4442) 9 лет назад
1 купил ключ !
2 скачал можно Steam/Origin/Uplay Можно и с торрентов только не ломаную а лицуху
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Впечатление от полной версии игры (PC) [x] - Форумы...
forums.playground.ru›Форум433›…polnoy_versii_igri_pc_x…
Здесь описываем свои впечатления от полной версии игры на PC. ..Блин народ, где вы взяли уже игру. Я и то качаю с нулевой скоростью и завтра тока поиграю.
См. ссылку
AleX 129 Оракул (57445) 9 лет назад
Есть Steam, есть Origin и прочие сервисы. Можно в них купить игру, можно купить лицензионные ключи активации к играм в интернет магазинах, чтобы потом в томже Стиме и ориджине их активировать на свой, заранее созданный аккаунт.
GabbHack Гуру (3168) 9 лет назад
в стиме не покупай, там они дорогие steampay вот ответ
Ростислав НовицкийЗнаток (321) 9 лет назад
Там они не дорогие. Просто возможно из за курса цены тебе кажутся дорогими.
GabbHack Гуру (3168) ысё возможно
Минато Намиказе Ученик (23) 9 лет назад
"1С"
Web-сайт games.1c.ru

Крупнейшая в СНГ компания-издатель ПО, в том числе игровых, обучающих и мультимедийных продуктов. С ней сотрудничают ведущие российские команды разработчиков и локализаторов — Nival, K-D Lab, Snowball, Akella, "Софтлаб-НСК" и другие.
Ростислав НовицкийЗнаток (321) 9 лет назад
Бесят ебланы которые копипастят ответы.
Согласен.
YeBu Мастер (1410) 9 лет назад
STEAM/ORIGIN/UPLAY/ОФФ САЙТЫ РАЗРАБОТЧИКОВ.
Ярослав Кузьмин Ученик (112) 9 лет назад
Чем тебя торренты не устраивают?
Кирилл Соколов Профи (761) 9 лет назад
На платформах таких как: Uplay/Origin/Steam.
Ebatel2007 Ученик (163) 9 лет назад
Согласен! На Uplay/Origin/steam.
Данные платформы н аиболлее пожходят. Удачи)
The Wolf Знаток (368) 9 лет назад
Покупайте игры в Steam или в Origin
Даниил Курбатов Знаток (302) 9 лет назад
Торент
Даниил КурбатовЗнаток (302) 9 лет назад
Чем тебя терренты не устраивают?
Никита Бирюлин Знаток (461) 9 лет назад
В стиме не покупай, есть проверенные магазы ключей, где все дешевле. Например drag-shop .ru Пробел убери.
Сэл Сапунов Знаток (300) 9 лет назад
На всяких там drag-shop .ru и steampay продают КЛЮЧИ ДЛЯ STEAM.
Простота Мастер (1158) 9 лет назад
в магазине напротив тебя