В чём изящество забвения?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6707648), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Derf Просветленный (27058) 10 лет назад
изящества в том, что тебя все забыли нет никакого.
очевидно, изящество в томе или в неге
Лора Лекс Просветленный (34793) 10 лет назад
А что, в этом что-то есть, допустим - "стихи неизвестного поэта", или "музыка неизвестного композитора", "картина неизвестного живописца"... В том, что их авторы забыты, а творения живут и продолжают волновать души, есть некое изящество, не так ли.