Ребёнок год и 3 месяца не спит которые сутки!!! что такое?

Алёна Я Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
Сыну 1.3года.... Раньше спал с 9 вечера до 8-9 утра.... Потом обеденный сон 1.5ч.... С начала марта началось.. Засыпаем ближе к 5-7 утра!! и в 9 встаём!!! потом в 12 дня засыпаем.. просыпаемся в 2-3 дня.... И снова засыпаем под утро.... Уже 4-ые сутки.... Не могу уже!!!

Что случилось?! ведёт себя спокойно - тихо.... Но почему не спит? (Кормим, переодеваем, гуляем, играем - своевременно)
Голосование за лучший ответ
Дрянь Эдакая Оракул (58801) 9 лет назад
Ну если он чувствует себя при этом отлично, то Вы то чего паритесь? у детей бывают разные периоды "взросления"....
Алёна ЯУченик (104) 9 лет назад
Не! ну я конечно всё понимаю.... Но я мать! мне в 8 часов на работу выходить.... А я не сплю сколько суток! а днём с малышом бабушка сидит. Я же не робот. Надо что-то предпринимать.
Дрянь Эдакая Оракул (58801) Бывают такие непонятные промежутки у детей. Наша то вон, с отменным аппетитом вдруг перестала кушать. Всё проверили - всё отлично. Поэтому просто переждали пару недель.... Пусть пока бабушка по возможности с малышом поспит
елена сергеева Мудрец (19537) 9 лет назад
Дайте на ночь пол таблетки глицина. Чай Вечерняя сказка
Дмитрий Сытенко Гуру (3220) 9 лет назад
Может живот болит??
Алёна ЯУченик (104) 9 лет назад
Нет! при всём этом он ведёт себя спокойно... Не кричит... Играет-пакостит тихонько....
тата Искусственный Интеллект (201706) 9 лет назад
а вы его ночью не развлекайте.. скажите "я сплю"
Алёна ЯУченик (104) 9 лет назад
Он только рад.... Никто не смотрит за ним.... Делай что хочешь называется... пакость маленький....)
тата Искусственный Интеллект (201706) из кроватки уже вылезает-грусть тады))
Ира Искусственный Интеллект (294225) 9 лет назад
а что вы делаете до 5 утра? неужели он в течение 8 часов лежит тихо в тёмной комнате, под одеялом, в тишине и не спит???
Алёна ЯУченик (104) 9 лет назад
Нет! в кроватку не ложится.... истерит. по квартире бегает! соответственно свет приходится везде включать.... Бегает играет.
Ира Искусственный Интеллект (294225) не включайте свет! всей семьёй ложитесь в кровати и спите под одеялом. без света и телека
ля ля ля хз хз хз Мастер (1883) 9 лет назад
Может он день с ночью перепутал?
Лесенок Просветленный (28452) 9 лет назад
от стресса может режим сбился, лично мы все по режиму.
а в таком возрасте с грудью ложила.
попробуйте днем не давать спать и наладить режим.
Яночка Мелиховская Знаток (372) 9 лет назад
У всех такое бывает, не переживайте...))
Ledy Ученик (127) 9 лет назад
Перестройка организма. Пройдет. Если ничего не болит.
Ксения Рыбина Мудрец (17635) 9 лет назад
Тяните его днём, гуляйте когда хочет спать... перестраивайте в старый режим... ночью не спит - свет не включайте, в комнате должен быть полумрак... детки в таком возрасте хорошо понимают когда надо спать, когда ночь... просто так режим не собьётся... ищите причину...