Порекомендуйте мне хорошего косметолога, которая избавляет от прыщей. Москва

Eucalyptus Профи (567), закрыт 1 год назад
Меня снова осыпало, а час с утра и час вечером на обмазывания надоело тратить
Уже не вижу смысла, хоть и намного лучше, чем было
Не рассказывайте мне про диеты и анализы, ради бога, я ходила и в КВД, и анализы сдавала, и к терапевту, и к гинекологу, и гормоны пила
Да, помогло. Но меня снова осыпало, а методы не эффективны, прыщей все больше и больше
может с желудком что-то. не знаю что
может это из-за того, что я поездила в автобусе день междугородном, и что-то такое осталось. У меня так бывает, когда в гостях ночую. Но не 2 недели же!
а может от того, что ела много сладостей, но не знаю, не так уж и много ела, чтобы такой кошмар был
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485651) 1 год назад
Клиника доктора Патласова

Москва, улица Крупской, 4к3,
ход около 5 подъезда, общий с изостудией «Подснежник»

Любовь Владимировна Зиновьева

+7 (904) 567-42-97

Информация
Область деятельности:

1. Эстетическое мануальное моделирование лица с целью нормализации миофасциального тонуса.
2. Коррекция формы губ, скуловой зоны препаратами Teosyal, Repleri, Surgiderm и др.
3. Мезотерапия лица и тела, биоревитализация препаратами 2% гиалуроновой кислоты (TEOSYAL Meso, Meso-Wharton P 199, AQUASHINE и др.).
4. Коррекция мимических морщин и лечение гипергидроза стоп, ладоней, подмышечных впадин препаратом Ботокс, Диспорт.
5. Различные виды химических пилингов.
6. Подбор индивидуальных программ по борьбе в возрастными изменениями кожи лица, шеи, декольте, рук (снижение тонуса кожи, пигментация, морщины и др.).
7. Удаление папиллом (криодеструкция).
8. Комплексное лечение угревой сыпи.

Специализация
3D-мезонити, антивозрастная медицина, атравматическая чистка лица, безоперационное омоложение лица, биоармирование, биоревитализация, жёлтый пилинг, коррекция лица нитями, лечение аллергодерматозов, лечение гипергидроза, лечение гиперпигментации, лечение гнойных заболеваний кожи, лечение инфекций кожи, лечение купероза, лечение растяжек, липофилинг, лифтинг бровей, лифтинг кожи лба, маски, мезотерапия, мезотерапия для волос, механическая чистка лица, миндальный пилинг, молочный пилинг, отбеливающий пилинг, пилинг, пилинг гиалуроновой кислотой, пилинг ТСА, пластика губ, подтяжка лица, подтяжка шеи, ручная чистка лица, RF-лифтинг, салициловый пилинг, солевой пилинг, терапевтическая косметология, увеличение губ, удаление пигментных пятен, феруловый пилинг, фруктовый пилинг, химические пилинги, химический пилинг, чистка кожи и уход, энзимный пилинг, эстетист

Образование
Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (медико-профилактический факультет) (1984-1990 гг.).
Курсы повышения квалификации
Ббиоревитализация гиалуроновой кислотой ( TEOSYAL Meso, Meso-Wharton P 199 , AQUASHINE ).
Обучение применению поверхностных и срединных пилингов в косметологии (1996 г.).
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология) (1998 г.).
Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) (1999-2000 гг.).
Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология) (2000 г.).
Применeние препарата Ботокс в коррекции мимических морщин (2003 г.).
Применeние препарата Ботокс в коррекции мимических морщин у профессора О.Р. Орловой (2003 г.).
Контурная коррекция препаратами Теосиаль (Швейцария), Рестилайн (Швеция), Суджидерм (Франция) (2003-2016 гг.).
Гомеомезотерапия препаратами Heel (2005 г.).
Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология) (2006 г.).
Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология) (2011 г.).
Применение препарата Диспорт в эстетической медицине (2011 г.).
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология) (2013 г.).
Базовый и продвинутый уровни технологий нитевого лифтинга и армирования тканей лица и тела рассасывающимися нитями из капро лактона с насечками DERMAFIL HAPPY LIFT (2015-2016 гг.).
Остальные ответы
Маша Чернова Ученик (195) 9 лет назад
я в Питере живу, так тут очень хорошие косметологи в салоне Виктория
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
жаль, что питер..
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
может их спросите? знают про эту тему в Мск
специалистов
Ирина ШакинаПрофи (613) 9 лет назад
У меня подружка давно ищет хорошего косметолога, тоже с прыщиками мучается.
А адресок этого салона не подскажешь?
Маша Чернова Ученик (195) знаю есть гдето на парке победы, но во дворах, что типо московский 157
Виктор Кириллов Ученик (110) 9 лет назад
Дегтярное мыло или лишится девственности :-3
Nodpc Просветленный (21055) 9 лет назад
калигулу посмотри там есть момент где показывают средство от прыщей.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) 9 лет назад
https://m.facebook.com/?hrc=1&refsrc=http://h.facebook.com/hr/r&_rdr

С этой барышней побеседовать, думаю что эффективно будет. Ирина Дмитришина
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
не открылась ссылка
ай ди дайте ее, пожалуйста
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) Вот Ирина . Поищи её ,в соц сетях она есть. Очень толковая
Счастливая!))) Гуру (2701) 9 лет назад
Все идёт из внутри нашего организма, на лице высыпает. Болтушка циндол отличная вещь хорошо подслушивает и если у вас такая проблемная кожа. Нужно подбирать средства для умывания натуральные. Не факт, что вам поможет дерматолог. Следите за питанием меньше сладкого, жирного и соленого
Витамины.
Анжелика Профи (837) 9 лет назад
все дело в гормонах! Никакой косметолог вам не поможет, если с гормонами что то не так!
Ольга ОРИФЛЕЙМ Гуру (2536) 9 лет назад
Купи себе большую улитку породы Ахатина и сажай на лицо, ее слизь омолаживает кожу
Татьяна Якимова Мудрец (10300) 9 лет назад
принимайте пивные дрожжжи хотя бы- в них много витамина в, это не пиво, градусов нет вообще, а лучше витамины нейромультивит
Kalina-Malina Мудрец (11136) 9 лет назад
у меня подруга косметолог -но к нам в Крым -далеко. Если к ней обращаются барышни с прыщами -в первую очередь она их отправляет к гинекологу. чтобы исключить гормональную причину, затем -работа кишечника -если проблемы, как кто то раньше писал, с пищеварением -то тоже на лицо всё вылазит. И дело не в диете, а просто в том, что нужно исключать некоторые пищевые привычки -острое, солёное, сладкое, жирное - у каждого -своё. И последнее -подкожный клещ -демадекоз. Это лечится нанесением мази Метронидазол, по моему. Я перечислила наиболее распространённые причины прыщей из практики моей подруги.
Аноним Инкогнито Просветленный (41822) 9 лет назад
От прыщей спасает только регулярная половая жизнь.
Nos Искусственный Интеллект (256394) 9 лет назад
кожа отражает внутреннее состояние здоровья. и целиком и полностью состояние кожи зависит от гормонального и иммунного статуса. идите к дерматологу, потому что местные примочки косметологов ваших глубинных проблем не решат никогда. кожа есть орган как глаза и печень...