Как мне свой ник поменять?

♥ну лаааано буду мусипуси Мудрец (10676), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
хочу ник Я В ПОЛНОМ ОУЕ ахаха (
Дополнен 9 лет назад
аву я уже вставила ((((((((
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401771) 9 лет назад
Меняй здесь псевдоним https://e.mail.ru/settings/userinfo - это для ответов.
а в ММире отображаются верхние два поля Имя и Фамилия.

и не забудь сохраниться.

После этого следует почистить КЕШ браузера или обновить кнопкой F5.
Если всё сделано правильно, то новый ник (псевдоним) появится на ответах через пол-часа или немного позже.
♥ну лаааано буду мусипусиМудрец (10676) 9 лет назад
дравствуйте, спасибо з аответ! Он почему то не меняется? ( хотя я еще утром поменяла.
♥ну лаааано буду мусипуси Мудрец (10676) Все, получилось!