Упражнения для подтягивания груди, не с форумов и сайтов, а проверенные на своем опыте

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
Пишите
Слышала, что одна женщина делала упражение такое и подтянула
уж не проверяла, это мама моей подруги, насколько она там подтянула
делаю дней 5, правда, но интересно советы послушать
2-3 размер, поправилась, ходила без лифчика так, поэтому обвисли, не после родов. 20 лет
далее похудела и еще больше обвисли
Лучший ответ
Вячеслава Никитина Профи (819) 9 лет назад
Положение стоя. Лопатки прижаты к спине голова прямо. Складываете ладожки вплотную (как при молитве) локти в стороны и налавливайте с силой ладожки друг к другу. Я тоже родила и грудь стала не "айс" сейчас все ок)
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
да!!!
то упражнение мне и рекомендовали
оно подтягивает в состояние как до родов!!
Остальные ответы
Шахерезада Степановна Мудрец (18596) 9 лет назад
Не слушайте глупости. В женской груди НЕТ МЫШЦ! Как можно там что-то подтянуть????
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
не слушайте людей, которые не подтягивали грудь
Шахерезада Степановна Мудрец (18596) Я не на слухах делаю выводы, а на физиологии.
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
я кстати не писала про "грудные МЫШЦЫ"
Шахерезада Степановна Мудрец (18596) А что вы собираетесь подтягивать? Железистую ткань? Так это невозможно. http://www.tvoytrener.com/fiziologua/grud_uprajnenia.php
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 9 лет назад
Нельзя подтянуть грудь. Можно чуть визуально приподнять слегка выше, за счёт раскаченной большой грудной мышцы. Сама железа не меняется, только как на подушке приподнимется и может из за этого форму чуть изменить, но не больше. Если женщина поправится или забеременеет (лактация начнется) , в этом случае грудь станет плотнее и больше
esprit Профи (660) 9 лет назад
В женской груди нет мышц и подтягивать там и вправду нечего. А если будете качать мышцы груди - может стать еще хуже ((( Грудь держат мышцы-антагонисты - мышцы спины. Обратите внимание на упражнения для развития трапециевидных мышц. Но форму груди и это не вернет.
asya as Профи (614) 9 лет назад
ты можешь укрепить мышцы ПОД грудью, соответствующими упражнениями.. что визуально может чуть приподнять грудь.. сами же молочные железы останутся неизменны или могут даже уменьшиться. простой совет-держи осанку ровно, употребляй рыбий жир и не забывай о лифчике)
MadamИскусственный Интеллект (102403) 9 лет назад
эти мышцы никак не укрепить, к сожалению...
asya as Профи (614) да прям.
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Отжимания на руках от пола, подтягиваться на турнике, соединив руки перед грудью ладошкой к ладошке как бы давить одной другую, создавая напряжение в области груди так вы накачиваете грудные мышцы и грудь визуально приподнимается