А была прежде строка ПОДПИСЧИКИ? Когда появилась ?, интересно ) Рассеянная что ли я ))

lidia Просветленный (48288), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401640) 9 лет назад
Если имеете ввиду ЛК в ОТВЕТАХ, то там сегодня только появилась

Вот здесь подробнее уже спрашивали http://otvet.mail.ru/question/175928667
Высший разум (111901) 9 лет назад
То есть? Что появилось? Уведомления только появились, а сама подписка уже давно
Высший разум (111901) 9 лет назад
АА .. а я и не видел этого, в уведомлении мелькнуло и все
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401640) Да уж, без всяких предупреждений, сообщений и уведомлений вводят изменение функционала как сюрприз к Празднику 8 марта. Радуйтесь жители "Страны Дураков" на поле чудес и чем дальше, тем чудесатей.