Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько месяцев в году имеют 28 дней?

-Эннеди Ученик (166), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alena Мудрец (11504) 9 лет назад
рабочих или выходных?
Локи Викинг 1964 Просветленный (24216) 9 лет назад
один.
.Мудрец (19344) 9 лет назад
не тряси рогами гагаузский казёл .в Приднестровье нужно было задом трясти когда тебя наши пацаны опускали меееее
Локи Викинг 1964 Просветленный (24216) Один ты, у меня пидорок остался.
gala smirnova Просветленный (29707) 9 лет назад
Неужели есть месяцы, котрые состоят из 28 дней?. А я ..,а я - только встану утром - уже вечер, только ...-уже вечер... Я-то думала, что год - это -где-то - дней трдцать. Но, если задан вопрос о месяцах, значит... есть такие месяцы. Спасибо за информацию. Я ее перелопачу.