Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Обновление в ЛК. Какие у вас впечатления?

Зарница 1К Просветленный (26666), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Для меня это неожиданность. Сегодня утром этого еще не было.
Теперь я вижу тех, кто по каким-то причинам подписывался на меня (с целями или без, не знаю)
Появление черного списка, способно запретить подписку на себя конкретным пользователям. Мне лично, это функция нужна не очень. Но знаю тут тех, кого она по всей видимости, очень обрадует.
Изменения вообще не привычны. Но думаю в общем полезны
Дополнен 9 лет назад
Оба! Не ожидала

Спасибо тому, кто вывел вопрос в лидеры)
Проголосовало 95 чел
Варианты ответов
8
12
12
4
18
7
23
10
7
9
4
15
Комментарии
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 9 лет назад
Спасибо за интересную информацию!
Зарница 1К Просветленный (26666) Я сама только что узнала. Очень удивилась Спасибо за участие в опросе
клоунадаМыслитель (9191) 9 лет назад
Чс - опять мыло всякая выкачка денег у народонаселения, ибо пользоваться им можно только оплатив вип)
Зарница 1К Просветленный (26666) Никого из подписчиков, пока на данный момент, заносить в ЧС не буду. Поэтому проверить достоверно не могу. Однако, ЧС по моему доступен пользователям и без вип. Там кнопка блокировки напротив каждого из подписавшихся. Думаю, что она доступна и без вип ЧС предусматривает только блокировку пользователей на подписку на ваши действия (вопросы, ответы) Т. е они не смогут отслеживать ваши активность через подписку на вас. Остальное думаю смогут
secret questionПрофи (783) 9 лет назад
мне вроде все равно.
я здесь не на долга
ну, хоть сейчас задержитесь...
РуслановичПросветленный (38591) 9 лет назад
Не нравятся подписчики - считаю, что они должны оставаться анонимно, а не так палевно. А то если друг на друга подпишутся, то это получается не подписчики, а "друзья" по проекту.

Не нравится то, что ЧС только для VIP-пользователей.
Зарница 1К Просветленный (26666) спасибо
ГалинаВысший разум (2333071) 9 лет назад
Ввели абсолютно бессмысленную опцию...
Не понимаю, зачем черный список здесь нужен, если "заблокированный" пользователь все равно тебе сможет отвечать на твои вопросы, писать также хамские комментарии.
Смысла от такого нововведения я абсолютно не вижу...
ГалинаВысший разум (2333071) 9 лет назад
Вот я одну "заблокировала" и она мне только сейчас поставила оценку....
Совершенно бесполезная опция, не такой я здесь черный список ждала.
Зарница 1К Просветленный (26666) Спасибо Ну это да, полная блокировка пользователя в ЛК эффективнее всего.
V JПросветленный (26841) 9 лет назад
Тут сижу такая смотрю и думаю: Кто-нибудь в этой категории должен будет задать этот вопрос. Захожу, а тут Вы))).
Зарница 1К Просветленный (26666) Не были вопросы, просто немного другие)) Меня это просто удивило и я решила спросить мнение пользователей))
средь бела дняПросветленный (24230) 9 лет назад
вы имеете ввиду Чёрный Список в ЛК? а где его можно найти и как туда попасть?
средь бела дня Просветленный (24230) всё, нашла уже. поздно они его придумали. интерес к ответам уже давно перегорел. захожу лишь иногда, по старой памяти
средь бела дняПросветленный (24230) 9 лет назад
хорошо, что мои подписки отображаются. но плохо, что я отображаюсь у других

когда кто-то на нас подписывается, или мы на кого-то, - далеко не всегда это продиктовано манией преследования. я например подписываюсь на понравившиеся вопросы людей, а не устанавливаю слежку за самими людьми....
средь бела дня Просветленный (24230) да, я могу по подписке потом снова выйти на человека и на его вопросы. не вижу в этом ничего криминального. но саму меня как-то не очень бы обрадовало оповещение о чьей-то подписке на меня. хотя сегодня и по компам-то лазят без нашего на то желания и ведения. так что, не всё так однозначно...
. .Искусственный Интеллект (337119) 9 лет назад
Путем логического мышления я поняла, что те, кто на меня подписался - давно уже не на проекте, пара учеников, следовательно, кто то, кому очень хочется видеть мои ответы и вопросы просто воспользовался этим, с другой стороны это навязывание, с целью обогащения, ведь только ВИП могут удалить от себя ненужных подписчиков. Нечестная игра, граждане, сервер говно конечно, ремонту подлежит, но не такими методами, так можно и без пользователей остаться.
Зарница 1К Просветленный (26666) Здравствуйте. Спасибо за мнение