Подвисают практически все игры на несколько секунд.

Илья Гетманов Знаток (269), закрыт 9 лет назад
Подвисают практически все игры на несколько секунд. Комп топовый, играю на ультра. Играю на ультра 60 фпс, переодически снижается до 15-25, и через несколько секунд возвращается до 60. Пробывал на минимальных - анологичная ситуация. Комп новый, собирал сам. Такое происходит даже когда стою на месте. Драйвера вроде свежие, комп топовый, греется, но в пределах нормы. Что делать?
Дополнен 9 лет назад
Блок питания 1100ват. Все новое, чистить нечего. Ничего не греется в райноне 40 градусов все.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Иногда подобное случается при повреждении шлейфа винта, или самого винта. То бишь, винда к нему обращается, ответа не получает, и входит в режим "перечитывания" дорожки, от типа накопителя, системы, и повреждений (если таковые есть) шлейфа, это может в дальнейшем приводить и к зависанию компьютера. С другой стороны, может просто пыли много, проц перегревается и начинает глючить (но как то очень спецефично, не совсем под вашу симптоматику).
Роман КобзевЗнаток (418) 4 года назад
а что делать то?
Остальные ответы
Андрей Кривоногов Мудрец (14581) 9 лет назад
Всё тестировать по очереди. Я грешу на винт.
Илья ГетмановЗнаток (269) 9 лет назад
Винт это что? Я тупой
СЛЫШЬ ТЫ ЧЁ ТАКАЯ ДЕРЗКАЯ, А?
.Просветленный (40591) 9 лет назад
Жесткий диск.
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207312) 9 лет назад
Посмотри, в службах - служба обнаружения интерактивных сервисов - отключи её
Илья ГетмановЗнаток (269) 9 лет назад
эт где
Илья Гетманов Знаток (269) там нету такой
Ian Мыслитель (8966) 9 лет назад
Можт перегревается?
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41121) 9 лет назад
Топовый это какой
Murk_32Знаток (496) 9 лет назад
Core i7, 8 ГБ ОЗУ и т. п.
8 ГБ ОЗУ-это топовый?
Евгений Коротков Профи (639) 9 лет назад
Если рубишь в нэте играй через шнур а не через вай фаи,,,, Если у тебя ноу бук КУПИ подставку охлаждения ...Если слабый комп по возможности убирай тени
T-101Просветленный (23588) 9 лет назад
Ноутбук? C БП на 1100 Ватт? Ну-ну...
А И Мастер (1793) 9 лет назад
Материнка может не ладит с модулями, или блоку питания не хватает мощности если на ультра играешь.
Илья ГетмановЗнаток (269) 9 лет назад
1100w, полюбому не хватает
Смотря какое железо )))) И сколько его .
rarwar rarwar94 Ученик (183) 9 лет назад
Может что то либо на компьютере является узким местом процессор видеокарта или оперативная память, посмотри на диспетчер задач может там какая то программа сильно потребляет твой процессор так как такие проседания чаще всего виной процессора из его нехватки его мощности.
Никита С. Знаток (305) 9 лет назад
Скорей всего у тебя не игровой компьютер, поставь на 30 кадров/в секунду, возможно подойдёт! А какая винда? Лучше всего 7 до сих пор по моему мнению (которое я ни кому не навязываю)
Дима Устюгов Мастер (1024) 9 лет назад
Тебе его надо почистить. Вот тебе 3 программы.
1.CCleaner удаляет ненужные файлы
2.WiseRegistryCleaner очищает реестр и оптимизирует твой пк
3.И конечно же AVGTuneUp думаю ты там сам разберешься
Arra__RokU Профи (537) 9 лет назад
Возможно у тебя проблемы с процессором, ты его когда до дому нес... мм.... не ронял? Не?
Кирилл Якимов Знаток (277) 9 лет назад
Отключай интернет когда играешь, мне помогло!
Frozen WyvernМудрец (12262) 9 лет назад
особо хорошо помогает в онлайн играх
Galaxy De Ray Мудрец (10753) Дегенерат
дима подгорный Ученик (119) 9 лет назад
оперативную память освободи и не будет виснуть если много игр удали оставь немного попробуй мне помогло
Mails Ученик (8) 9 лет назад
На вирусы проверь
артур нефедоров Профи (604) 9 лет назад
да дело в том, что если игра подвисает, в этот момент берёшь гвоздь и по разъему usb"НА су*а" если опять подвисает ты по двд приводут тем же гвоздем на су*а.
Galaxy De RayМудрец (10753) 9 лет назад
Дегенерат
Киска МягколапкаЗнаток (347) 9 лет назад
Азазаза! Вот дебил..., но прикольно!
maks narytoУченик (109) 9 лет назад
ахах
Александр ШумЗнаток (487) 4 года назад
Не помогло