не могу писать ответы.. почему?

Александра Ученик (198), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 9 лет назад
Автор вопроса сам решает, разрешить или запретить комментарии к ответам в своих вопросах.

При задавании вопроса есть такая галочка - "Разрешить комментарии к ответам":

Значит, вы эту галочку сняли в своём предыдущем вопросе.
Остальные ответы
Йозеф Швейк Мыслитель (5122) 9 лет назад
Пальцы заплетаются
АлександраУченик (198) 9 лет назад
ха-ха-ха.. нет ..я допустим пишу вопрос мне отвечают, а ответить им нет.. Здесь есть, не понятно
Там птичка есть. (Разрешить комментарии к ответам). Может сняли случайно.