ГДЕ обычно ищут заблудившихся во времени? (психология)

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656530), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вадим иNN Мудрец (10104) 9 лет назад
во сне, в грёзах, в мечтах, на сюр-полотнах...
Остальные ответы
Санёк Мороз Мудрец (14844) 9 лет назад
в бюро находок
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 9 лет назад
в любом? Так там вещи....
Санёк Мороз Мудрец (14844) бывают и люди забредают..)))))))))))))))))))))))
laconic Просветленный (39082) 9 лет назад
На Востоке. Они идут искать выход. А он, выход, - новый день, новое видение. Белый Орёл в общем..
БударажкаОракул (98569) 9 лет назад
Выход - это вы ходите, пока вы ходите - он везде)
Lex Мудрец (14217) 9 лет назад
на пересечение моментов, когда по их мнению они сделали не верный выбор.
Алексей Яр Знаток (456) 9 лет назад
С философской стороны, заблудившихся во времени могут найти лишь они сами, так как все лабиринты и двери в своём психо-мире создали они сами. А с научной точки зрения существует гипотеза, что необычные существа приходят к нам из прошедшего времени. Согласно теории о многомерности вселенной, где-то в параллельных мирах есть миры прошедшего и миры будущего. В разломах земной коры появляются аномальные зоны, где эти миры на небольшой промежуток времени соприкасаются. На земной поверхности есть телепортационные места - зоны, где происходят спонтанные перемещения объектов в пространстве и во времени. Удалось отыскать на нашей планете двенадцать звёздных порталов. Но работают они как будто по графику, в одно и тоже время лишь два портала могут быть активными.
ФИЗРУК . Мудрец (11041) 9 лет назад
Зачем искать тех, кто не прячется?)
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 9 лет назад
Это скорее всего влюбленные заблудились и забылись) А где искать? У алтаря и на природе)
ietlima Искусственный Интеллект (128804) 9 лет назад
Да нет... тупые, их прячут в палату №6
ddgggyy adfgyyj Ученик (195) 9 лет назад
Вот у меня такая вещь бывает, такое ощущение что я вижу жизнь своих предков которые жили в 1900 годах
azaza kzkzУченик (80) 9 лет назад
возможно, ты и был этим "предком" в прошлой жизни.
Оксана ЖилиеваГуру (3144) 9 лет назад
Прикольно... и как там в 1900-х?
Расскажи, интересно...
Олег КузьминМастер (1194) 9 лет назад
1900-е закончились буквально 15 лет назад, у тебя тогда жили предки, надо же, древняя династия
Александра Гуру (2690) 9 лет назад
я тут ) случайно мимо проходила, как раз сверить часы с одной из неизвестных )
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
в прошлом.... где-то в лабиринтах памяти....
София Селиверстова Гуру (2807) 9 лет назад
Знаю что гипнозом . Можно вытянуть из прошлого
Cynder Профи (555) 9 лет назад
В потусторонних мирах.
Дм.Глебыч Титов Оракул (55198) 9 лет назад
Обычно ищут там, где потеряли. Любой иной способ, например, искать не там,
где потеряли, а где светло светло, обычно к результату не приводит.
Николай Савченко Просветленный (30766) 9 лет назад
Увы... в психиатрической клинике.
Бастинда Мыслитель (9781) 9 лет назад
Это только могут Кошки видеть свои жизни. У них третий глаз открыт. Но не всем дано иметь этот третий глаз. Избранные люди - кто они.... Может инопланетяни...