▶ Кто такие?!

« вася » Высший разум (444218), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 9 лет назад
В разделе Подписчики вы можете увидеть, кто из пользователей подписался на ваши новые вопросы и ответы через кнопку "Подписаться":

Вы можете заблокировать неугодного подписчика, то есть запретить ему возможность подписаться на вас, нажав около соответствующего подписчика кнопку блокировки. Заблокированные подписчики попадают в Чёрный список в вашем личном кабинете (Подписчики - Чёрный список).
Правда, некоторые пишут, что блокировка подписчика якобы доступна только вип-пользователям, но я точно не знаю.

Таким образом, цифры во вкладке Подписчики обозначают следующее: первая цифра - число ваших подписчиков, вторая - число заблокированных подписчиков.

Также сейчас появились уведомления, когда кто-то подписывается на вас. Раньше это происходило без каких-либо уведомлений хозяину личного кабинета и анонимно.
Остальные ответы
oleg pass Мастер (1911) 9 лет назад
Люди которые тебя смотрят, и подписаны на тебя.
« вася »Высший разум (444218) 9 лет назад
Зачем им это надо?!
oleg pass Мастер (1911) Чтобы получать новости, и радость :)
~ Dark side ~ Мудрец (16460) 9 лет назад
Да их 0/0
В общем-то никто..