когда я пытаюсь добавить друга, у меня требуют телефон, это правомерно?

Екатерина Шиловец Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
в моем мире
Дополнен 9 лет назад
Не понятно? А ведь это так просто.
Лучший ответ
Высший разум (422595) 9 лет назад
Да, правомерно. Это условие, необходимое для полноценного пользования функционалом Моего Мира.

Активация мобильного телефона позволит вам:
- полноценно использовать функционал Моего Мира;
- избавиться от частого ввода подтверждающих кодов;
- повысить настройки безопасности почтового ящика;
- упростить процедуру восстановления забытого пароля.

Телефон активируется в разделе "Личные данные" настроек почтового ящика:
https://e.mail.ru/settings/userinfo

Подробнее о верификации аккаунта можете почитать здесь:
https://help.mail.ru/my-help/action/activate

Пока вы не привяжете телефон, многие функции в Моём Мире будут вам недоступны. Вы не сможете отправлять личные сообщения, предлагать дружбу, комментировать и лайкать мультипосты, фото и видео.
Остальные ответы
ZZZZ Знаток (320) 9 лет назад
В раздел "Мой мир" могу заходить только с помощью верифицированных аккаунтов.
Верифицированные аккаунты это аккаунты с подтверждёнными мобильными телефонами.
Это бесплатно, это не подписка.
Если у Вас нет мобильного телефона, то обязательно купите мобильный телефон и получите SIM-карту (МТС, МегаФон или Билайн). https://e.mail.ru/settings/userinfo
Соня Чиркова Ученик (119) 9 лет назад
да
чтобы если тебя взломают можно было понять что взлом