Расскажите по дате рождения 12.03.1996 Денис! Всем спасибо!

Esquel Asd Ученик (198), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё у него будет хорошо.
Остальные ответы
Алексей Стадников Мудрец (14238) 9 лет назад
Тебе цыганка за 1000 рублей нагадает что ты лох.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 9 лет назад
Рассказываю без смеха. НИКОГДА не гадайте на будущее.
Мария Иванова Высший разум (2496321) 9 лет назад
Женится Денис через 2 года, по судьбе 2 детей. Удачи
Максим Спасский Мыслитель (9653) 9 лет назад
Оно тебе надо, жизнь сюрприз для большинства народа ;)
Тимур Ильясов Мастер (1651) 9 лет назад
Гадаю, гадаю,
Зло замышляю..
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 9 лет назад
Денис ета море!

Родился 12 марта, очень обаятельный и общительный. Обладают вредны любопытны и беспокойны характер, философская мысль. Предлагая свою речь в состоянии разблокировать практически любой двери. Даже немного утрирую, но это можно увидеть трудно сказать, ни один человек или вещь, чтобы разозлить их. Из них можно выйти великих проповедников, учителей, артистов, дипломатов, политиков ...Приемо-сдаточные им «убивает», так что есть своего рода "обновления", и проблемы в их работе и в личной жизни. Ранний брак не рекомендуется ...

Знаменитости, рожденные в этот день являются: Ратко Mladich- сербский политический и военный деятель, Лиза Mineli- американская актриса и певица Стив Haris- английский музыкант.

220px-Стив Харрис Коста-Рикар 146

В своей новой личной году приоритетом будет чисто финансовые вопросы решить. Вы можете рассчитывать на поддержку родственников или людей, стоящих далеко от организовать- прямом и переносном смысле. Другим подходящим вариантом является путешествие ...ваша повседневная жизнь динамично заполнены много обязанностей, возможностей и опасностей злоупотребления. Остерегайтесь нечестного поведения, прежде чем принимать решение, сверьтесь, чтобы повторно не страдают моральный или материальный ущерб.

Удачи!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 9 лет назад
человек очень мудрый и хитрый, осторожный, верит в себя, верен своим принципам и убеждениям
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 9 лет назад
Мужчина очень принципиальный, хитрый
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 9 лет назад
Очень мнительный, слишком много занимается самокопанием, любит пофилософствовать, помечтать, но, как правило, мечты остаются мечтами. Много говорит, но мало делает
Е.Ежова Просветленный (29632) 9 лет назад
непростой человек по характеру
blue_cherry Профи (948) 9 лет назад
а какой вопрос интересует какая сфера?