Что сулит мне 2015 год? Каких ожидать перемен, успехов? Вытяните карту, пожалуйста!

Resurgam Знаток (389), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Кроме придурков здесь есть Ведающие ?
Лучший ответ
Василиса Васильева Просветленный (36427) 9 лет назад
год пройдет без значительных перемен и потерь, вас ждут небольшие разочарованиея и мелкие приобретения.... вообщем ничего достойного внимания, еще один год о котором потом нечего будет вспомнить.
ResurgamЗнаток (389) 9 лет назад
Нечаянно нажала, выбрав "Лучший ответ"
Остальные ответы
Look better think twice Просветленный (29734) 9 лет назад
вижу алую розу, а нет, четыре и дорогу дальнюю, много снега и яблоко
Майкл Де Санта Мудрец (11392) 9 лет назад
В Антарктиде застрянешь
ResurgamЗнаток (389) 9 лет назад
Философ, гуляй отсюда
Майкл Де Санта Мудрец (11392) Чего так?
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...гадать Картине мне нравится-но это моветон, Вам не кажется?)... а, впрочем, все будет хорошо..)
Искандер Винтру Оракул (78872) 9 лет назад
одно я знаю точно, этот год приблизит вас на еще один год ближе к смерти
*** )) Профи (532) 9 лет назад
Перемены в жизни
Брэд Питт Профи (833) 9 лет назад
перемены в ориентации вижу, вы европеете с каждой минутой
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
замуж вас позовут
а вы будете раздумывать
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
хороший мужчина будет рядом
и беременность
Елена Скрыпнева (Кошкина) Профи (740) 9 лет назад
деньги гнев на вдову встреча с любовью дома печаль по офицеру
Извините еще хочу сказать немного о прошлом может и не правда первый раз пробую через интернет смотреть зато если правда то и будущую тоже оправданно. и так была смерть возлюбленного свадьба и ребенок.
ResurgamЗнаток (389) 9 лет назад
Детей, смертей не было)
Елена Скрыпнева (Кошкина) Профи (740) тогда извините меня пожалуйста онлайн гадания не очень получаются
NEMoY Гуру (2666) 9 лет назад
секс разврат и наркотики ждут
sUnset man Искусственный Интеллект (981549) 9 лет назад
все будет у вас хорошо уверен.
ResurgamЗнаток (389) 9 лет назад
Дай Бог, спасибо)
Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15907) 9 лет назад
Я сам год Тигра, надо брать козу за рога)))
Эрика Мудрец (12490) 9 лет назад
Возможна смена места жительства, переезд (путешествие) за границу...
Е.Ежова Просветленный (29635) 9 лет назад
если по дате, то обиды и страсть
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
Могу сказать.. одно ..что вы ломали ногу.. и у Вас была травма головы.. Серьёзная..
ResurgamЗнаток (389) 9 лет назад
Ошибаетесь.