Будут ли в течении 2 дней финансовые поступления?

Анна Петрова Мастер (2443), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Анна, 24.02.1985
Лучший ответ
МилаТаро Просветленный (48052) 9 лет назад
Не будут, завтра выяснится что вашим планам не суждено сбытся.
Остальные ответы
Сергей Шелепов Мыслитель (7863) 9 лет назад
Заработай сначала, тогда и будут тебе денежные поступления.
Анаксагор Профи (900) 9 лет назад
Возможны, но при определенных условиях
Николай Кружков Оракул (65716) 9 лет назад
Будут, если будете для этого что-то делать...
Алена Маматова Ученик (226) 9 лет назад
Финансовый гороскоп благоприятен. Ваше материальное положение улучшится. Так, в марте вы можете рассчитывать на увеличение доходов и получение дополнительной прибыли. Случится это, скорее всего, 2–8, 12, 13, 21, 22, 29–31 марта. Вероятны и крупные расходы, которые случатся в середине месяца. Связаны они будут с высокопоставленными лицами или друзьями.
24 1188 Гуру (4613) 9 лет назад
Судя по фото, ждать себя долго не заставят. У Вас вид счастливого человека.
terminatrixbot skynet_001 Мыслитель (6533) 9 лет назад
Мало шансов!
Источник: шар 8
алексей бумагин Мудрец (17353) 9 лет назад
Не, судя по выражению лица, маловероятно.
* Мудрец (13514) 9 лет назад
Если будут сделаны определённые действия, то будут. Но не факт, что именно в течение 2-х дней. По щелчку пальцев желания не исполняются...