Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 844 198 Ответы: 445 725 812 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидео
Валентин Якушин   Мастер (1611)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW

Как сделать мозиллу браузером по умолчанию?

изначально у меня стояла опера и эксплорер, при запуске оперы выскочило сообщение в котором я обозначил её приоритет, но позже она начала тупить и я её снёс и поставил мозиллу, но он не по умолчанию и не спрашивает какой из браузеров по умолчанию.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 ПиП     Мастер (1659)4 года назад  (ссылка)
При первом запуске браузера будет задан вопрос, сделать ли Mozilla браузером по умолчанию. Если ты ответил «Нет» и позднее решил, что хотел бы сделать ее браузером по умолчанию, проделай следующее:

перейдите в «Правка | Настройки... | Навигатор» («Edit | Preferences... | Navigator»). Нажмите «Сделать браузером по умолчанию» («Set Default Browser»).
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Кот Da Винчи   Мыслитель (6222)4 года назад  (ссылка)
У мазилы в настройках есть.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Диман Всемогущий   Ученик (245)4 года назад  (ссылка)
в настройках там посмотри и сразу увидиш..нажмеш ПРОВЕРИТЬ
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Mickey, The Mouse   Гуру (3257)4 года назад  (ссылка)
Странно. Я её когда ставил, она мине заявила что устанавливается как браузер по умолчанию. В том числе и поэтому я её тут же снёс. Здесь я решаю, кто у меня браузер по умолчанию.
Оценка: 0 Рейтинг: 0