В моем мире исчезла переписка с человеком Как это могло произойти ?

Кейн Веласкес Ученик (233), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 9 лет назад
Переписка может исчезнуть в следующих случаях:

1. пользователь удалил свой Мир

2. ваш собеседник заблокировал свой ящик через специальный интерфейс:
https://e.mail.ru/cgi-bin/delete (тоже удаляется Мир, но ещё и вместе со всей информацией из ящика, а сам ящик блокируется)

Во втором случае переписка всегда пропадает, а при удалении Мира может исчезнуть, а может и нет. По-разному бывает.

P.S. Ещё может быть, что кто-то получил доступ к вашему ящику и удалил её, но я думаю, что вы этот вариант исключаете?)
***La LibГ©lulas***Высший разум (104459) 9 лет назад
У меня вопрос, если можно!? А если тебя отправил чел. в ММире в ЧС, то так понимаю, тоже вся переписка с ним исчезнет.
Высший разум (422580) Нет, не исчезнет. Будет просто написано внизу "Пользователь добавил вас в чёрный список", но переписку сможете просматривать.
Кейн ВеласкесУченик (233) 9 лет назад
Оля большое спасибо! Я склоняюсь ко 2 варианту . Думаю куда он исчез ...Вбиваю в строку : поиск не дал результатов... Чекист . Опять за свое взялся .
Высший разум (422580) пожалуйста)
Остальные ответы
Алексей Ткаченко Мудрец (18010) 9 лет назад
Она теперь в чужом мире))) Её украли)
Кейн ВеласкесУченик (233) 9 лет назад
Е ...ть ту Люсю! Как ты догадался ???
Алексей Ткаченко Мудрец (18010) Тут и думать нечего. Это же логично, разве нет?
Andy Under Мастер (1168) 9 лет назад
Мир лагает частенько, пиши в поддержку.
Татьяна Хмелевская ( Ткаченко) Ученик (175) 7 лет назад
Я не могу отправить сообщение и прочитать тоже