Как вы относитесь к ситуации: парень и девушка оба не находятся в отношениях, просто друзья-коллеги. Едут в отпуск вместе

tancha Знаток (279), закрыт 9 лет назад
только ВДВОЕМ. при этом живут вместе в одном номере. Допускаете ли вы это или же такое - табу?
Дополнен 9 лет назад
Если отрицательно относитесь, то почему?
Дополнен 9 лет назад
P.S. никаких романтических целей (по-крайней мере со стороны мужчины - знаю точно) нет, платил каждый сам за себя
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Хорошо отношусь к этому.
Остальные ответы
Nutka Просветленный (43181) 9 лет назад
если их это устраивает, то чего бы и нет?
МуРzo4кА Мыслитель (8053) 9 лет назад
отрицательно отношусь к этому
serg ch Профи (894) 9 лет назад
Все шансы вернутся не просто друзьями
Табиб Искусственный Интеллект (174369) 9 лет назад
Роман на работе-это ВСЕГДА ПЛОХО. Обычно ничем хорошим такие штуки не кончаются.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257766) 9 лет назад
Нет. Это моветон.
tanchaЗнаток (279) 9 лет назад
почему именно?
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257766) Потому что не надо провоцировать.
Ева Елба Знаток (479) 9 лет назад
если вы серьезная девушка, то не станете жить с ним в одном номере, вы же не родственники и не пара. ну а если в планах отношения все-таки есть, то живите, есть шанс сблизиться
Женек Профи (513) 9 лет назад
Он точно вечерком захочет ее)))
викториус Мастер (1946) 9 лет назад
Если он нормальный, так хватай его, он не сможет отказаться
A.Marsello Оракул (51227) 9 лет назад
Если едут... и они коллеги, то все равно ничего от этого хорошего и плохо заканчивается, а лишь мимолетный флирт и интим возможно.
Странница Оракул (60448) 9 лет назад
Если они друзья и ни у кого других целей и намерений нет, нет тяги друг к другу и они оба свободны, то почему нет? Да и номер же можно снять двухкомнатный.
Иван Плеханов Ученик (206) 9 лет назад
В данном случае это нормально если они просто друзья но если они даже не знакомые то это ненормально
Apostol Ученик (140) 9 лет назад
секс будет, а вот новые отношения - не факт.
. Ученик (4) 9 лет назад
Ну, крутяк, когда есть с кем поехать отдыхать и тусоваться. Ну скучно же совсем одному ездить! А когда едешь с кем-то, да еще и платить не надо за себя, так это вообще супер! Насчет жить в одном номере не уверена - это все-таки парень и девушка. Лично мне, как девушке, было бы неудобно жить в одном номере и ходить в туалет и т. п., -это же не с подружкой жить. К тому же я, например, хочу снять пятизвездочный номер, а парень эконом-класс, то есть придется жить не там, где хочешь, а там, где выгодно твоему спутнику, если не хочешь оплачивать его проживание.
tanchaЗнаток (279) 9 лет назад
платил каждый за себя сам)
я ездила одна летом на Крит. попутчицу найти не смогла. когда наконец нашла, послала ее прямо в офисе. то не подходит, другое не подходит. денег мало, а запросов много. спросила, сколько стоит тур на 1-го. было тыс. на 5-7 дороже. поехала одна, никто не трахал мозги, подружилась с двумя соседками. приводила в номер кого хотела) поеду отдыхать-буду снова одна стараться. а еще так смешно, мои соседки посрались между собой и больше не общаются. одна ко мне сбежала)))))
Юлия ЛеруМастер (1807) 9 лет назад
Поддерживаю ответ. Разнополое проживание это только в фильмах... красиво. А на самом деле мне, извините, неприятно, когда он на полчаса займет туалет, а мне тоже надо, или зайдет, когда я переодеваюсь, извините, не в стринги со стразами, да и напряженка будет все равно и без этого, потому что друг - это не тот, кто живет с тобой и видит, как ты ходишь по дому в бигуди с крошками от круассанов на рубашке, друг - это когда вы встретились где-нибудь в кафе и провели вместе приятных пару часов. Не всем друзьям есть доступ в спальню.