как в моем мире убрать навящевое окошко-оповещение о тех кто предлагает дружбу?

Ольга Профи (987), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 9 лет назад
В настройках отключить: http://my.mail.ru/my/editprops?view=notify
Вкладка "Уведомления в Моём мире", снять галочку "Показывать уведомления о новых предложениях дружбы", изменения сохранить.

Но обратите внимание, что это избавит вас только от уведомлений, но не от самих предложений. Предложения будут по-прежнему поступать и отображаться цифрой в оранжевом кружке рядом со ссылкой "Мой Мир" на верхней полосе и рядом со ссылкой "Друзья" в левой колонке Мира.

Найти поступившие предложения дружбы вы сможете, нажав Друзья - Предложения дружбы.
ОльгаПрофи (987) 9 лет назад
спасибо
Высший разум (422580) пожалуйста!