Посмотрите кто видит, какие отношения между ними, что их связывает, какие чувства мужчина испытывает к ней?

Helen Ученик (230), закрыт 9 лет назад
Елена 01.12.1985, Иван 21.02.1982
Дополнен 9 лет назад
Что их связывало в прошлом и что между ними сейчас?
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496323) 9 лет назад
В прошлом связывало сильное взаимное притяжение, надежды, которые не сбылись, а сейчас - планы друг на друга. Удачи
Остальные ответы
Салихкызы Гуру (2921) 9 лет назад
он кажется честным. по этому ей нравится. он знает когда нибудь он уйдет.
валентина шилова Гений (63125) 9 лет назад
Мужчина сам в себе и занят своими мыслями и проблемами, живет для себя
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Женщина склонна к сильным чувствам и эмоциям, то есть априори не стабильная в своем настроении
Женщина она чувственна, эмоциональна, у нее почти нет самообладания, ей трудно концентрироваться на чем-то - это ее цена за способность хорошо принимать, накапливать и отдавать любовь.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 9 лет назад
кроме интимных встреч с вами нечего не может быть он быстро исчезнет из вашей жизни.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 9 лет назад
тот мужчина эстет, умный, любит науки, искусство, все красивое. Слишком общительным его не назовешь, он закрыт, у него богатый внутренний мир, но он не очень спешит делиться им с окружающими.
Решения принимает непросто, ему трудно склониться к какой-то одной точке зрения, много размышляет, взвешивает все за и против, но так ни на что и не может решиться.
У него много идей, талантливых задумок, но трудно с их реализацией.
В отношениях эти его качества именно с вами могут сыграть отрицательную роль.
Е.Ежова Просветленный (29633) 9 лет назад
у него было тёплое чувство
verma topolek Ученик (130) 9 лет назад
Это семейная пара на долгие годы!!! Не выискивайте проблемы. Только вместе эти люди проживут долгую жизнь!!!
. Ученик (0) 9 лет назад
Они любят. друг друга.