импорт заметоки и закладок iBook

roman azimov Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Я читаю много книг в iBook. Соответственно сделал много закладок, заметок и комментариев в текстах прочитанных книг. Теперь пришло время менять девайс на новее, но книги импортируются на новый iPhone или iPad без комментариев, без закладок и заметок. А ведь это крайне важная для меня информация. Помогите. Есть ли способ импортировать заметки и закладки вместе с электронной книгой с одного девайса на другой? Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
Такого способа нет.
МС Мудрец (12301) 9 лет назад
Это иос - крайне совершенная система, не имеющая такой возможности (и еще кучу других плюсов)
Wizard Профи (956) 9 лет назад
Нет такого способа