ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Ирина Шакина Профи (613), закрыт 9 лет назад
Честно говоря, я уже просто в шоке от количество вопросов про "супер-диеты", "локальное сжигание жира" и всё подобное...
Хочу сразу сказать, что я не медик, не диетолог и т. д.
Я просто девушка, которая боролась с лишним весом разными способами, низкокалорийками, безуглеводками, голоданием и прочей тупостью, подорвала себе здоровье, слегка конечно (бывает гораздо хуже), но всё же.
А потом начала читать много полезной литературы, общаться с очень хорошим диетологом и прекрасным тренером и на собственном опыте могу вам сказать, что правильное питание и физ. нагрузки - это единственный правильный способ похудеть и сделать своё тело качественнее без вреда для здоровья, а только лишь с пользой.
Вообщем, если кому-то действительно интересно и нужны советы и подсказки, то я готова ответить на любые вопросы по поводу меню, питьевого режима, нормах КБЖУ и т. п.
Дополнен 9 лет назад
И да, моё личное достижение в итоге -13кг и помощь в похудении уже 7 девушкам.
Сейчас продолжаю правильно питаться и заниматься спортом, так как отражения своего идеального тела в зеркале ещё не увидела, но мне до него уже совсем недолго) каких-то 5кг и ещё немного привести в порядок мышцы))
Лучший ответ
Ирина Ортнер Гуру (3036) 9 лет назад
Так столько вокруг предложений о быстром и легком похудении, зачем замарачиваться?
Ну не поможет одно, Попробую другое. Вон разнообразие какое! А здоровье то чё, это ж не важно. Главное выглядеть не хуже вешалки.
Ирина ШакинаПрофи (613) 9 лет назад
К сожалению, многие действительно так думают..
Всё от лени. Естественно проще тянуть в рот "супер действенные" жвачки, таблетки, ягоды и прочую дрянь или выливать на себя кучу "чудодейственных" кремов, пожирая в это время маргариновые печеньки, бургеры, чипсы и ведро полуфабрикатов, чем начать правильно питаться и заниматься спортом.
Остальные ответы
Anna Staver Ученик (144) 9 лет назад
какое меню правильного питания ты можешь посоветовать?
Ирина ШакинаПрофи (613) 9 лет назад
каждый приём пищи должен содержать и белки и жиры и угли.
Пример:
на завтрак: каши+фрукт+сладость/выпечка+яйцо/творог
обед и полдник: супы, птица, мясо, рыба, рис, греча, бобовые, грибы, морепродукты, овощи, паста из твердых сортов пшеницы
ужин: яйцо/творог+орехи
Также не забывай про перекусы (фрукты, злаковый батончик или немного орехов). Салаты лучше всего заправлять маслом или сметаной. Пища должна быть разнообразной, поэтому используй разные способы приготовления варка, гриль, жарка, пар, тушение, запекание
Ирина Шакина Профи (613) Следует исключить изделия с маргарином, фастфуд, чипсы, майонез, полуфабрикаты, а выпечка в идеале должна быть из цельнозерновой муки. В день 2л воды, пить можно за 15 мин до еды и через час после. Кушать нужно через каждые 2-4ч маленькими порциями, но не голодать при этом, последний приём пищи за 2 ч до сна. Если напишешь свой рост и вес, то я смогу сказать сколько КБЖУ тебе нужно в день
Инна Лоскутова Ученик (125) 9 лет назад
Я тоже на ПП (8 месяцев). Мне только 14,5 лет, так что я понимаю, что диеты нельзя. Только я не худею, а поддерживаю фигуру (не худеет организм... Не знаю... Почему). Раньше худел, а тут перестроился видимо. Уже 7 месяцев в одном теле, даже объёмы за последнее время чуть выросли. Мне страшно. Не хочу вернуться к прежнему весу. А я не срывалась ни разу и не меняла питание.
Ирина ШакинаПрофи (613) 9 лет назад
на пп сидят с разными целями (похудение, поддержание или массонабор). От цели зависят и нормы употребления КБЖУ в день.
Не нужно ничего боятся) А вот то, что не срывалась ни разу это просто прекрасно)
А сколько ты раньше весила? и сколько сейчас? и рост? Интересно узнать твои результаты)
Инна Лоскутова Ученик (125) К 13 годам сильно поправилась (быть может, переходный возраст - раньше не поправлялась от еды), была порядка 55 кг (при росте 157), стала себя ограничивать и больше двигаться - чуть похудела киллограм так до 53 к лету, а потом решила сесть на диету и сбросила до 43 кг за месяц, но диета подпортила моё здоровье (дурочка была) и я выбрала просто ПП. Тогда я скинула ещё 3 кг до 40 и вес встал. А спорта я добавляла только больше (каждый день до 310 приседаний и порядка часа тренировки на дому самостоятельно). И все...
Алексей Мастер (1129) 9 лет назад
И я того же мнения! Молодец Ирина!
Ирина ШакинаПрофи (613) 9 лет назад
Мерси)
Алексей Мастер (1129) Сам на правильном питании 56 кг потратил.
Женя Петров Ученик (151) 9 лет назад
Скажите, а Вы пробовали тайские таблетки? Многие советуют. Почитал много инфы тут http://www.thai-clinic.ru/programmi_pohudeniya.html .Хочу попробовать, что Вы посоветуете стоит?
Ирина ШакинаПрофи (613) 9 лет назад
Нет, я не пробовала ни ягоды годжи, ни жидкий каштан, ни супер-жвачки, ни бады, ни чудо-кремы, ни тайские таблетки, потому что всё это фуфло)
Только пп+спорт. Я никогда не устану повторять, что это единственный способ правильно похудеть без вреда для здоровья.
Ирина Шакина Профи (613) и кстати первое, что Вас должно настораживать это -12кг в месяц)) нормальное похудение это 1-1,5кг в неделю, да, немного, но зато безвозвратно)
Игорь Дуко Ученик (198) 9 лет назад
Здравствуйте, мне посоветовали попитаться на сух. завтраках ( несквик, космостарс) с молоком, как вы считаете могу ли я похудеть? И как подростку как мне похудеть ?
Ирина ШакинаПрофи (613) 9 лет назад
Привет) Сколько лет? рост, вес, лишний вес, что не устраивает?
Игорь Дуко Ученик (198) 18, рост 177, вес около 72, лишние 5-7 кг, вес и не устраивает
Владислав Мурашкин Ученик (233) 7 лет назад
Этот многокомпонентный протеин — совершенная белковая матрица с гибким аминокислотным профилем. Уникальная формула объединяет белки с различными периодами высвобождения питательных веществ, что гарантирует непрерывный приток необходимых аминокислот в мышцы в течение длительного времени. Это способствует их восстановлению после интенсивных тренировок и во время сна, стимулируя рост качественной мышечной массы. А нежный вкус кокосового крема делает мультипротеин заслуженным лакомством после насыщенной тренировки 1770р!!!!

Для покупке перейдите по ссылке http://www.nlstar.com/catalog/energypro/72360/

При регистрации укажите id 007-1198124

И вам будут начислятся бонусы от покупок
Рома Тришков Профи (781) 6 лет назад
На сколько КГ можно похудеть с ПП за 6 месяцев?
Нина РядчиковаЗнаток (305) 4 года назад
Меню 275 . Как похудеть без диет навсегда. Правильное питание. Готовим мясной рулет вместе.
https://youtu.be/Pf_wF2lPFVY
Макаров Антон Ученик (139) 6 лет назад
Здравствуйте . Долгое время слежу за здоровьем занимаюсь спортом, хочу теперь перейти на Правильное питание, и я натолкнулся на сайта https://fbf.kz/ , может кто уже пробовал подскажите пожалуйста, помогает ???
Регина Рябова Ученик (105) 4 года назад
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-fcv.ru Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-fcv.ru заходи на сайт и заказывай!