А как сделать чтоб в ленте не появлялись поздравительные открытки?

ВедическийВедический Просветленный (33943), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 9 лет назад
Это очередное новшество: открытки, добавляемые в гостевую книгу, дублируются в ленте новостей.
Вы можете скрыть видимость гостевой книги в настройках
http://my.mail.ru/my/editprops?view=main.
Тогда открытки в ленту дублироваться не будут, но и кнопка Гостевая с Вашей страницы исчезнет, и гости не смогут добавлять в неё записи.
ВедическийВедическийПросветленный (33943) 9 лет назад
Благодарствуйте, убрал сей ливень с ленты.