Что ждет меня в 2015-2016 году?

Кустурица _ Мыслитель (7179), закрыт 9 лет назад
В сферах; Работа, любовь и еще что нибудь.

Ксенья, 91 года рождения. Ноябрь 17.
Дополнен 9 лет назад
Юмористом не писать.
Дополнен 9 лет назад
И без оскорблений.
Дополнен 9 лет назад
В общем вас просить бессмысленно о чем-то.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владик Борн Профи (603) 9 лет назад
Секс
Александр МакидонскийУченик (129) 9 лет назад
Не рановато такое писать, сударь?!
Кустурица _ Мыслитель (7179) Я даже знаю с кем
Жавохир Эркинович Ученик (123) 9 лет назад
Дибилизм
Кустурица _Мыслитель (7179) 9 лет назад
Чей?
Жавохир Эркинович Ученик (123) А уже начался
Е.Ежова Просветленный (29635) 9 лет назад
переосмыслите отношения (любовь)
Кустурица _Мыслитель (7179) 9 лет назад
Я в данный момент не в отношениях.
Е.Ежова Просветленный (29635) это не глагол)) а предсказание.
Валерий Чикризов Ученик (117) 9 лет назад
Не слушай их... Что тебя ждёт!? Ты сама себе сценарий пишешь и как ты будешь писать, так и выйдет ;) Удачи
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
что касается работы, то тут всё будет развиватся в лучшую сторону…
abbasov Мастер (2049) 9 лет назад
А почему глаза косят ?
Кустурица _Мыслитель (7179) 9 лет назад
Где вы увидели что глаза касят?
abbasovМастер (2049) 9 лет назад
Нет, я не говорю про твою внешность, ты девка красивая. Но глаза не камеру не смотрят.
Кустурица _ Мыслитель (7179) Я всегда так смотрю. А в камеру не смотрю по определенным причинам.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Вечером придет
Кустурица _Мыслитель (7179) 9 лет назад
Кто?
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) ДЕТ ПЫХТО и мальчик
Алина Лис Знаток (383) 9 лет назад
Беременность, замужество
Брун Брун Ученик (29) 9 лет назад
Сама решил что хочешь что представишь то, и ждёт
A.Marsello Оракул (51223) 9 лет назад
"Счастливый конец! "
Василиса Васильева Просветленный (36427) 9 лет назад
Не интересная тебе работа, разочарование в любовных отношениях. А так ничего интересного.
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) 9 лет назад
Предсказание на год- два в кратком ответе здесь- это просто нереально. Никто тратить время на диагностику не будет на такой большой срок, тем более еще и в разных сферах жизни. Это - в личках. Здесь ответ на конкретный один вопрос.
RIDDLER Профи (645) 9 лет назад
Итак объединим все усилия. Эту непонятную фотографию на которой кто-то не очень ждет -" чей то счастливый конец, потом она залетит, родит сына, устроится на конченную работу и сделает операцию, чтобы избавиться от косоглазия и дебилизма". Вот это постарались, вот это молодцы! Зашибись игра!
Кустурица _Мыслитель (7179) 9 лет назад
Зачем исправлять то чего нет? Я просто смотрю так.
елена трафимова Ученик (109) 9 лет назад
Если вы думаете, что в свой именной год все будет легко и просто, вы ошибаетесь. Во-первых, окружающие увидят все ваши достоинства и недостатки без прикрас. Ибо то, что вы культивируете в себе (лучшие или худшие качества), дадут о себе знать в полной мере. А уж как вы проявите себя, зависит только от вас, но факт остается фактом: именно в 2015 году Жизнь проявит вашу подлинную сущность - покажет её не только вам, но и окружающим.

Во-вторых, для вас наступает период серьезного самоанализа, и это время нельзя упустить. Постарайтесь лучше понять себя, свои интересы, расставьте приоритеты. Честно ответьте на вопросы: ради чего я работаю, живу с этим человеком, терплю что-то, ненавижу кого-то (нужное подчеркнуть). Разберитесь в себе с помощью практики контроля эмоций. Как-только выходите из себя, задумайтесь, во имя чего Жизнь выводит вас из состояния равновесия? Почему это происходит именно с вами? Что Жизнь хочет «сказать» персонально вам устами других людей? Конечно, это нелегко - всякий раз задумываться и анализировать причину появления тех или иных эмоций, но вспомните, что жизнь - это зеркало, в которым отражаемся мы сами. И если нас что-то цепляет в других, значит - это есть в нас самих. Именно это вам и предстоит понять в свой именной год. Что касается остального: свадеб, смены места жительства, перехода на новую работу, - пожалуйста, только помните, вам не удастся спрятать под маску добродетели свою меркантильность, как и не получится обмануть партнера в искренности своих чувств. Все начатое в 2015 году всегда будет проявляться как ваша подлинная суть.
Кустурица _Мыслитель (7179) 9 лет назад
Что значит подлинная суть?
Я не меркальтильная, вы ошибаетесь.
Кустурица _Мыслитель (7179) 9 лет назад
И под маску не прячусь.
Кустурица _Мыслитель (7179) 9 лет назад
Вы плохо в людях разбираетесь.
елена трафимоваУченик (109) 9 лет назад
Знаете что вижу то и пишу!!!
Кустурица _ Мыслитель (7179) Один тоже видел у меня косоглазии, в итоге что?!
Александра Яшина Ученик (244) 9 лет назад
Счастья удача и частенько разочарования
во многом
К примеру школьник так ждал 5 за еге а получил на 1 балл ниже
Кустурица _Мыслитель (7179) 9 лет назад
Разочарование в чем?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться в двух направлениях сразу. Если сохраните самообладание, вас ждёт удача. Не стремитесь к переменам. Ваше желание исполнится, если вы будете терпеливы. Сконцентрируйте внимание на внутреннем самоанализе, разберитесь чего хотите, постройте планы на будущее. Для новых начинаний момент не слишком подходящий.