А не хотят ли Макдональдс и Кока-Кола поддержать санкции Обамы и избавить нас от своей продукции?

House, M.D. Просветленный (32869), закрыт 9 лет назад
Они будут верны принципам, а мы - здоровее.

Такое предложение выдвинул Алексей Пушков
Лучший ответ
¿¿¿ ¿¿¿ Мастер (1884) 9 лет назад
Да знаете, жить вообще вредно. Давайте перейдём на праноедение и будем питаться солнцем? Если закроют Макдональдсы, то люди будут сами готовить гамбургеры у себя дома - ничего не изменится. Давайте запретим пиво, чтобы никто не спивался; сигареты, чтобы никто не портил воздух; сковородки, чтобы никто не жарил ничего, ведь жареное вредно есть; запретим все напитки, кроме воды, потому что от всяких кока-кол потом проблемы с желудком, от кофе могут появиться проблемы с сердцем и гипертония; а от выпитых литров чая потом бегают каждые пять минут в туалет - вперёд к светлому будущему! Запреты - это наш конёк!
Остальные ответы
BaLZaS Мудрец (14800) 9 лет назад
Вообще то Макдональдс франшиза. Гонит для тупых телезрителей как всегда.
Melotar Гуру (2971) 9 лет назад
деньги не пахнут
Как обычно все клубнично Мудрец (16051) 9 лет назад
давно пора убрать всю эту заразу из России.
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (203916) 9 лет назад
давно пора всю гопоту посадить за парты и учить.
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 9 лет назад
Я за !!!Лучше пить натуральный лимонад из сиропа яблочного, чем гремучую смесь америкосов ))
Алексей Воробьев Мыслитель (7756) 9 лет назад
Лучшеб Обамыч с Меркель избавили бы нормальных людей от вас.
Владимир С.Мастер (2177) 9 лет назад
А что вам (и нормальным людям) автор вопроса сделал?
Шахеризада СтепановнаПросветленный (27418) 9 лет назад
То есть кто не ходит в макдональдс ненормален???? В америке плохой тон ходить туда они тоже негормальны??
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 9 лет назад
Будем пить "Байкал". Напиток в сто раз лучше колы!!!
НефигПросветленный (37498) 9 лет назад
Попрошу предоставить расчёты. Откуда число в два порядка?
Я люблю Байкал, люблю Тархун. Мне просто любопытно, откуда взялось это в "100 раз". Кто считал? по каким критериям? Я знаю только одно явное преимущество Байкала - это наше родное изобретение. Всё остальное, как мне кажется, от Лукавого. Если нет, то расскажите
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) Это мое мнение и это значит, что на одну бутылку колы в моем рационе приходится 100 бутылок "Байкала". И то, кола попадает ко мне в дороге, когда нет по пути следования в продаже "Байкала". Поверьте, я свое потребление считаю, блокнотик с собой ношу.
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Там где говорят бабки политиков и прочих болтунов не слышно...
Isakov Yury Профи (686) 9 лет назад
А Вы у них и спросите*)
Мисс Инерция Мыслитель (5911) 9 лет назад
Вообще было бы очень даже не плохо))))
НефигПросветленный (37498) 9 лет назад
Чем не плохо? тем, что на улицу выгнали бы 40 000 россиян, работающих в Макдоналдс и смежных предприятиях?
Мисс Инерция Мыслитель (5911) Я не об этого говорила. Я имела ввиду, было бы неплохо в целом отказаться от такой еды
Crowley Гуру (3267) 9 лет назад
Я вообще не пью продукцию КокаКола и не ем в этих заведениях, как KFC, Burger King и макдаг - полностью поддерживаю! Вернем же столовки и буратину с лимонадами
НефигПросветленный (37498) 9 лет назад
Столовки и лимонады никто не отменял, никто не запрещал. Идите и пользуйтесь. Этому ни мак, ни кфс не мешают. Только не надо мешать мне пожрать вредную пищу. А то в столовках к полезным позавчерашним чебурекам никакой зелени не добавляют.
Бесполый Мыслитель (6175) 9 лет назад
Очень надеюсь !!!)
а пока я хожу в Теремок и пью там компот )
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
общепит - грязопит
Бесполый Мыслитель (6175) )))
алексей бумагин Мудрец (17353) 9 лет назад
Не, не хотят.
Лично я считаю, вреда от них немного.
В Макдональдсе кофе хороший.
Гузель Султанова Ученик (189) 9 лет назад
Все макдональдсы и фабрики колы работают и платят налоги в Россию. Отчисления в карман дядюшке Маку за ТМ небольшие. А сколько они будут работать еще - все зависит от покупателей - будет спрос, будет и предложение.
Забанен в Google Оракул (96110) 9 лет назад
ок, пущай малолетки и студенты в отечественных рыгаловках трудовой стаж нарабатывают))
Инесса Гуру (4931) 9 лет назад
Да что же все так на Мак то напали, что у нас другой американщины в стране нет что ли? Кому надо съесть гамбургер, он и без макдональдса найдет, где его слопать, то же самое и относительно кока-колы, уберут эту, придет другая, это я относительно того, что якобы мы без них здоровее станем. Или может эти умники для начала хотя бы очередь в детских поликлиниках уберут... а то закрыть пару кафешек проще всего, ума много не надо.
Алексей ВоробьевМыслитель (7756) 9 лет назад
Зачем раскачиваете лодку с мудаками на борту. Им по 1 каналу сказали, что все их беды от кока колы.
Инесса Гуру (4931) ахаха)) а налоги уходят на разработку новых гамбургеров))))
светлана простоПросветленный (20721) 9 лет назад
С чего то надо начинать. Выродки хотят криков, так пусть кричат хозяева макдаки.
Инесса Гуру (4931) Ну конечно, эти хозяева они же не люди
~ДОМАШНЯЯ КИССА~ Гуру (3098) 9 лет назад
Зачем, весь народ плотно сидит на макдональдсе, коколе и прочее прочее.
Владимир С.Мастер (2177) 9 лет назад
Говорить за `весь народ` - тупость и паскудство. Мы не сидим. Говорите за себя
согласен
Шахеризада СтепановнаПросветленный (27418) 9 лет назад
Плотно? Я не сижу ни на коке ни на макдональде .
СОВЕТНИК Просветленный (45816) 9 лет назад
У тех кто это предлагает есть возможность дешево и вкусно пообедать в Думе. А чем обедать простому народу? Тухлой колбасой и шаурмой из непонятного мяса питаться? Сначала надо создать сеть быстрого питания в России, но это невозможно из за коррупции.
Даже тяжеловес Ю. Лужков не смог пробить эту стену воровства, когда содавал сеть бистро- все прогорело из за тотального воровства и отвратительной продукции! А кока- кола прекрасный напиток - куда лучше наших сладких лимонадов, сделанных из химических добавок... И в думе кока -кола продается... Дешевый популизм у наших политиков пошел ...
Владимир С.Мастер (2177) 9 лет назад
Бред полный.. Можно подумать, там что-то есть натуральное. Разве что - вытяжка из червяков.. А лужков - самый честный, да-да..
Судя по таким как ты - нет предела мерзости и лживости иудиной.. Сам-то много её пьёшь?

ps - у меня отец умер от рака, увлекшись "колой"...
Но либерылам и русофобам - можно
СОВЕТНИК Просветленный (45816) Полегчало?
Tugan785 Знаток (465) 9 лет назад
Скорей всего . да и поскорее а то это гавно бесит
alfampp ; Мыслитель (6998) 9 лет назад
правильно. выбросим телефоны, компьютеры. все эти гугли, соц сети, перестанем летать на боингах, перестанем смотреть эти титаники, и ...правильно..
Антон Соловьев Мастер (1726) 9 лет назад
Макдональдс намного лучше чебуречных и шаурмятника. Хотя извините - это же национальные русские блюда
Владимир С.Мастер (2177) 9 лет назад
О вкусах не спорят. Тебе лучше - сам и лопай это г...
Наталья ЧулковаМыслитель (5601) 9 лет назад
Какие шикарные у Вас познания в области русской кухни! Вообще то эти блюда восточной кухни, Например Азербаджана, Узбекистана и т. д.
Шахеризада СтепановнаПросветленный (27418) 9 лет назад
Тролль чебуреки не наше блюдо и гамбургеры тоже. Гамбургеры дрянь редкая. Хотя простите вы лучше и не ели ничего). Для вас это верх кулинарии
Вольдемар Панасович МундыбалдыевУченик (70) 9 лет назад
говнолопы встрепенулись