Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Считаете ли Вы Бориса Немцова героем? РБК опубликовало статью

Елена Давыдова Мыслитель (5278), закрыт 9 лет назад
"Герои не умирают": Как Москва прощалась с Борисом Немцовым. http://top.rbc.ru/politics/03/03/2015/54f58ef39a794705788c9388
Дополнен 9 лет назад
Судя по результату опроса - не герой. Скорее жертва отчаяния США
Проголосовало 223 чел
Варианты ответов
38
148
9
11
17
Комментарии
Дмитрий СинельниковПросветленный (38038) 9 лет назад
Почему в вариантах ответа нет "клоуна"?
Елена Давыдова Мыслитель (5278) Иное и комментарий
andreiМастер (1172) 9 лет назад
Это же РБК, атлантистская сеть.
Роман ТикПросветленный (35451) 9 лет назад
говно героическим не бывает
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 9 лет назад
Скорее наоборот.
GoeiemorgenПросветленный (36881) 9 лет назад
Типичный либераст, душа которого наконец освобождена от его выблядоного испорченого тела.
у блядей нет душ
Дмитрий АбрамовПросветленный (47593) 9 лет назад
Для меня нет разницы между ним и теми, кто сейчас у власти..
С одного гнезда вылупились.
Елена Давыдова Мыслитель (5278) Согласна с Вами. Возможно, работая преподавателем, он больше пользы принес бы стране.
EkoГуру (2970) 9 лет назад
Нет, я при Ельцине не доедал, пенсию задерживали... Так что пусть ваш Боря червей кормит.
Елена Давыдова Мыслитель (5278) Он не мой. Я тоже во времена Ельцина работала на заводе ВПК, где не платили зарплату.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Мое мнение хороший был козел
странникОракул (56397) 9 лет назад
одного из тех кто начал растаскивать страну под красивые лозунги надобно судить.... хоть о мёртвых или хорошо или никак. но герой- это явный неребор.
Ника РикаМудрец (17868) 9 лет назад
я вааще не знала такого чувака, до его убийства. Ну знала, что политик. Всё. Кто таков, чё делал, не ипет даже сейчас. Политика вещь грязная, тма может случиться что угодно, в том числе убийство.
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) Пидором меньше - нам спокойнее жить.
Benevolent.Искусственный Интеллект (442536) 9 лет назад
Он герой только глотку драть!
ZаИц ХаРоФыЙОракул (68896) 9 лет назад
Он был врагом России. Последнее время слабым и не опасным, но люто ненавидящим всё русское. То, что он погиб именно так, это великое благо для него. Теперь у него есть шанс превратиться из суки в героя.
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) Герой, только штаны с дырой. Для х. я педика оставлена.
24 1188Гуру (4613) 9 лет назад
Как сообщается на каналах типа "России-24" Немцов был умеренным оппозиционером, не проплаченным США.
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) Ты ещё почитай, что на заборах пишут.
Татьяна МихайловаПрофи (989) 9 лет назад
Я живу в Нижнем Новгороде, где Борис Немцов был губернатором. Он очень хороший пиарщик, но не герой. Начал он свою политическую карьеру с двух акций: по запрету строительства метро в нагорной части Нижнего Новгорода (тогда г. Горького) и запрету строительства уже почти готовой АЭС. Два этих решения отодвинули экономику региона на несколько десятилетий. Его заслуга - переименование Горького обратно в Нижний Новгород, это нужно признать.
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) Да, именно этим это дерьмо и известно - переименовать. а всё бабло себе в карман.
Евгений НарицынУченик (173) 9 лет назад
Не суди да не судим будешь!!!!
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) ПОЛИТИКОВ надо судить. Иначе эта мразь излишне возомнит о себе.
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 9 лет назад
Ерой! В штанах дырка - для х. я педиков.
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
а в чем его героизм?
В том Тоня ...что про него пишут здесь
.--Знаток (284) 9 лет назад
герои погибают на посту, а не с блядями на мосту!
Елена Давыдова Мыслитель (5278) улыбнуло!
БелаяипушистаяПросветленный (47091) 9 лет назад
Герой большого секса.
алексей бумагинМудрец (17353) 9 лет назад
Дерзок был, но не герой.