Насколько соц. сеть "Мой мир" популярна и можно ли в ней завести новые знакомства с интересными и адекватными людьми?

~SnM forever~ Ученик (174), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Снежинка Ученик (162) 9 лет назад
Есть, но маленькая очень. Мой мир-50% извращенцев и рекламы, 40% игроманы, 10% адекватные люди.
~SnM forever~Ученик (174) 9 лет назад
Возможно так оно и есть.
Остальные ответы
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36820) 9 лет назад
с интересными и адекватными людьми?..
...
с интересными, - можно,
с адекватными, - не уверен.
СнежинкаУченик (162) 9 лет назад
Адекватные люди не интересны. Интересные люди неадекватны.
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36820) Логично!)))) ... Только теперь фраза : "Вы очень интересный человек! ", Будет звучать как то двояко!)))))