Сталкер проект медериос виснет с сообщением ---ошибка X-Ray 1.6 Engime Что сделать?

Игорь Русич Профи (741), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Проверьте на вирусы.
Остальные ответы
ADEXITUM Гуру (4598) 9 лет назад
Всмысле игра зависает, и вылетает? Или как? Подроьней объяснить когда именно вылетает, а так,, попробуй скачать другой РеПак.
Игорь РусичПрофи (741) 9 лет назад
зависает, а потом вылетает? и что за зверь такой этот X-RAY 1.6 Engime
ну баран. Эт движок игры что игра вылетела ну ты дебил. Не знашеь даже. Кароче качаю другой репак или ты сломал игру по сюжету
Женя ПодлесновУченик (78) 9 лет назад
что делать Counter Strike Global Offensive нажимаю одиночная игра с ботами, бой насмерть, а там надпись nomap отключен!
НИКИТА М Профи (569) 9 лет назад
С модами такое часто... Попробуй скачать этот файл или отключи антивирус.
Женя ПодлесновУченик (78) 9 лет назад
что делать Counter Strike Global Offensive нажимаю одиночная игра с ботами, бой насмерть, а там надпись nomap отключен!
PROrock_+ Профи (609) 9 лет назад
Xray это движок игры сталкер. Обнови дрова видюхи и звука
Игорь РусичПрофи (741) 9 лет назад
спасибо, попробую
Женя ПодлесновУченик (78) 9 лет назад
что делать Counter Strike Global Offensive нажимаю одиночная игра с ботами, бой насмерть, а там надпись nomap отключен!
Алексей Леонтьев Ученик (53) 9 лет назад
Может стоит просто перезайти?
Игорь РусичПрофи (741) 9 лет назад
в смысле заново запустить игру? Так без толку. Или заново установить? Мысль снести и заново установить.... интересная. Надо попробовать.
Женя ПодлесновУченик (78) 9 лет назад
что делать Counter Strike Global Offensive нажимаю одиночная игра с ботами, бой насмерть, а там надпись nomap отключен!
Dark PhantomЗнаток (446) 9 лет назад
Перезаходишь, а он снова пишет
makoto Знаток (437) 9 лет назад
1 способ переустановить игру, 2 способ не играй с
модами
Александр Морозов Знаток (269) 9 лет назад
Это репак кажись битый, это тоже не исключено!
VIGO Мастер (1437) 9 лет назад
Лицуха. Было такое пару раз.
Решалась только переустановкой полной винды.
Mails Ученик (8) 9 лет назад
У меня такое же было...
Я просто плюнул на сталкер и ккупил cs:go и мне стало збс
ur_soul Знаток (432) 9 лет назад
Не играй с модами
Max_Vega Мастер (1123) 9 лет назад
Эта ошибка означает что в что то не так с файлами игры и что то блокирует им доступ к игре или просто компьютер не тянет
Vova Talko Ученик (130) 9 лет назад
Ошибка движка, сохраняйся почаще
Lazy Lime Знаток (373) 9 лет назад
Перезаходи каждый рак когда ошибка вылетает