на главной страничке не видны загруженные фото-пропали.. Возле аватарки пропали мои фото на главной страничке

Никнейм Ученик (200), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
но если зайти в фото они видны.. не видно только на главной страничке
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 9 лет назад
или кто то их удалил или очередной глюк сайта, но для верности смените пароль.
НикнеймУченик (200) 9 лет назад
но если зайти в фото они видны.. не видно только на главной страничке
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) я был у вас в мире там нет ничего, кроме АВЫ и музыки.