Что от меня девчёнки конкретно хотят? Помогите пжл!

MR.Planespotter! Мастер (1207), закрыт 9 лет назад
Короче всё так. Я пришел в школу, я почти совсем новенький, ну я в этой школе учился лет 7 назад и остались все еще двое знакомых. Одна из знакомых с другой моей одноклассницей, ( ну так назовем чтоб было легче : номер 1 - старая знакомая, номер 2 - моя новая одноклассница), берет и создает про меня постер, который ну как бы унижает меня (там написано типо я колхозник, подарите очки, приз 2 ишака) , ну Тоесть очень глупым способом. Потом наш кл руководитель засек и они оба получили небольшое наказание как-бы. Потом, они оба от меня не отстают никак, ну вот я сам по себе, а они сами говорят типо я колхозник там и все такое. Номер 1, старая знакомая, как раз она и писала текст того глупого "постера". Она мне еще иногда звонила, но сейчас нет. А номер 2, она подходит в последнее время, и тыкает меня, и часто на меня смотрит, и говорит пошлости . Мне интересно, чего конкретно они от меня хотят? А еще один раз когда меня спросили кто самая красивая в классе, я сказал номер 1, а номер 2 потом начала ко мне приставать, ну короче походу заревновала. Объясните мне пожалуйста, как мне быть, и что мне делать, и что они хотят от меня? Мне это нравится и не нравится в разных ситуациях. Кстати, они оба ничё, номер 2 на самом деле симпатичнее, но движение делать, с этим даже не знаю, кстати, тоже подскажите. Спасибо заранее!
Дополнен 9 лет назад
Кстати, я им еще говорил про мою бывшую девушку, а они потому часто напоминают и дразнят (ревнуют нав)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Любви они хотят от вас.
Остальные ответы
oba yoba Мыслитель (6713) 9 лет назад
Да они сами не знают чего хотят, маленькие глупые.
MR.Planespotter!Мастер (1207) 9 лет назад
Мне 13, им обоим по 12
виктория кочурко Ученик (108) 9 лет назад
успокойся !! это нормально ну и немного нет
Ксюша Краева Знаток (276) 9 лет назад
Мда... Мне б твои проблемы... Ничего они от тебя не хотят, просто скучно им в школе, вот и веселиться как могут.
abbasov Мастер (2028) 9 лет назад
Типично... Ты не один такой. Со всеми школьниками так. Понимаешь наступает время, когда нужно общение с противоположным полом. Это не любовь. Просто это желание по флиртовать. И ничиго больше.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 9 лет назад
Им хочется привлечь ваше внимание!
MR.Planespotter!Мастер (1207) 9 лет назад
Я это как бы понял, но в каком именно смысле? Я им понравился или что?
James Brown Оракул (54855) 9 лет назад
они просто хотят тебя.
дарья высоцкая Ученик (179) 9 лет назад
Влюбились. Борятся между собой.
Igor 1 Мыслитель (8861) 9 лет назад
Если ты единственный, над кем они "издеваются" в классе, то может и нравишься. Если они достают других, то скорее всего сучки малолетние - самоутверждаются за чужой счет. И не уподобляйся ТП, которые доже в подсрачнике видят "а может я ему нравлюсь, а может он меня ревнует", не ищи подтекста. Если ведут себя по свински - так и относится к ним надо, а то "иногда нравится, иногда нет". Какие ваши годы, учись уважать себя, а они пусть учатся нормальному общению, если так нравишься.
KSENIA Ученик (187) 9 лет назад
эм.... это пикп, парень
Регина Темирова Знаток (357) 9 лет назад
Им хочется привлечь ваше внимание!
Гор Искусственный Интеллект (120612) 9 лет назад
Сопли развлекаются как могут от невеликого ума, можно не стесняться и похлопать пониже спины... Контратакуй, короче.
strawberry Профи (792) 9 лет назад
"любовью" там вряд ли пахнет, раз такие постеры делают, просто глупые девочки так развлекаются. а по поводу ревности - это не ревность, а просто задетое ее самолюбие, ни одной девочке не будет приятно, когда ее сравнивают (не в лучшую сторону тем более) с другой
Дуня АрбузоваУченик (160) 9 лет назад
Луший способ скрывать чувства - вызывать отвращение . Номер 2 точно втюрилась