Погадайте на будущее, что меня ждет в ближайшее время? Елена 01.12.1985

Angel ೡ(ړײ)ೡ Знаток (442), закрыт 9 лет назад
Будет ли общение с загаданным человеком? Как скоро он объявится? Александр 01.07.1982
Лучший ответ
Фата Моргана Просветленный (26444) 9 лет назад
Общение будет, будет период близкого общения, но затем Ваша теперешняя ситуация повторится.
Остальные ответы
Рустем Лопаткин Мастер (1939) 9 лет назад
Елена, Ваше будущее туманно.
Мария Бондаренко Профи (591) 9 лет назад
Общение будет не раз, возможно он проявит инициативу.
Еще у вас этой весной будет приятный сюрприз!
Василиса Васильева Просветленный (36427) 9 лет назад
На счет сюрприза согласна, а вот насчет того будет ли он приятным или нет ...есть сомнения
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
В работе вам этот год несёт успех. Возможно повышение по карьерной лестнице и повышение заработной платы. Во второй половине года получите радостное известие от близкого вам человека.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Будет поездка. В личной жизни у вас будет любовь и стабильность.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 9 лет назад
Не ждите, просто полной насыщенной Жизнью Живите!
Ирина Плотникова Мастер (2027) 9 лет назад
Радость, которую сменит печаль
Марина Марина Ученик (107) 9 лет назад
К лету будет важное знакомство
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
стоматолог
Мария ИвановнаМыслитель (7836) 9 лет назад
Какойстоматолог?
Вика Вика Гуру (3558) 9 лет назад
Вас ждет счастье.
Человек, которого вы любите, признается вам в любви!)
Джой Свит Мастер (1744) 9 лет назад
А здесь, что правда кто то есть из предсказателей или все сидят на сайтах где карты таро раскидываются на компе?
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
вСЕ РАСКИДАЛИ И НЕ КАК НЕ НАЙДУТ
В. Ч. Знаток (478) 9 лет назад
делаю диагностику пишите отвечу
Мария Фусина Знаток (314) 9 лет назад
вас ждет непременная радость
Ксюша Ефремова Ученик (154) 9 лет назад
Некое волнение, тревога. Так же умрёт ваш дальний родственник которого вы даже незнаете