Маленькие былые пятна на трусах, что это!?

Денчик Профи (997), закрыт 9 лет назад
Мне 13,5 лет и я мальчик-подросток, где-то месяц или два назад во внутренней стороне трусов, у меня в районе половых гениталиях, появляются маленькие белые пятна, они сухие (обычно их количество 2-3 пятна).
Что это такое? И вообще нормально ли это, не надо ко врачу идти!?
Для шутников: Я НЕ мастурбирую.

Заранее огромное спасибо за ответ!
Лучший ответ
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 9 лет назад
Это поллюции!
Поллю́ция (от позднелат. pollutio — марание, пачканье) — непроизвольное (иногда сопровождающееся сновидениями с объектом возбуждения) семяизвержение у юношей и мужчин. Обычно с 14—16 лет . Может возникать при сексуальном воздержании. Поллюция — одно из проявлений полового созревания. Частота поллюций индивидуальна для каждого человека. В некоторых случаях поллюции могут происходить каждую ночь или даже несколько раз за ночь . При воздержании поллюции происходят и в бодрствующем состоянии. Обычным считается их появление от 1—2 раз в неделю до 1 раза в 2—3 месяца . Поллюции происходят чаще, если мужчина не мастурбирует и не вступает в половые контакты; достаточно частая половая активность препятствует возникновению поллюций . Однако длительное половое воздержание (несколько месяцев или лет) приводит к уменьшению частоты поллюций, хотя полностью они исчезают лишь у некоторых мужчин в возрасте 50—60 лет.

Г. Б. Дерягин указывает, что, несмотря на то, что поллюции входят в физиологическую норму, некоторыми культурами они рассматриваются как негативные явления . Так, в представлениях средневековой христианской культуры они рассматривались как проявление греха, а в странах Азии, где существует система мистических взглядов, рассматривающая сперму как источник жизненной силы, поллюции до сегодняшнего дня служат поводом для обращения за медицинской помощью с целью лечения «сперматореи».
Поллюции в христианстве не считались греховными в том случае, если они происходили вследствие «избыточного» накопления созревшего семени, о чём можно читать в посланиях Василия Великого, поскольку само по себе семя — «чисто». Если же поллюции происходили в результате длительных блудных помыслов, предшествующих засыпанию, то в таком случае семя осквернялось
Остальные ответы
ЖЭСТАЧАЙШЫ Мастер (1502) 9 лет назад
Это во сне происходит семя извержение. В переходный возраст такое бывает. Так что ничего страшного - пройдет. А то что ты не дрочишь - нам то не гони - все в твоем возрасте гуся давят
PiligrimИскусственный Интеллект (801757) 9 лет назад
но все равно надо к врачу - похвастаться тем, что не мастурбирует ))))
Это яИскусственный Интеллект (101408) 9 лет назад
если у него есть поллюции. то значит не мастурбируют. они происходят только в крайних случаях, когда совсем нет ничего - ни секса, ни мастурбации
ю Просветленный (34193) 9 лет назад
Очень зря, пора уже вздрочнуть, а то потом траблы будут. Есть такая штука как ночная поллюция
Александр Безсмертный Просветленный (43311) 9 лет назад
Это означает, что тебя уже можно в военный флот брать, юнгой.
Сахават Пинькас Просветленный (27713) 9 лет назад
Поллюции это. Непроизвольное семяизвержение.
GABEN Оракул (54524) 9 лет назад
заведи девчонку.!
abbasovМастер (2049) 9 лет назад
Долбаёб ему 13 лет, он будет своё семя на девчёнке изливать ?
GABEN Оракул (54524) далбоебушка я к тебе вежливо потомучто даун! Я в 13 лет уже ебал девок! АленЬ!
abbasovМастер (2049) 9 лет назад
О боже.. Я заскриню, а то никто не поверит. В 13 лет он ебал..
ANNA342 Ученик (71) 9 лет назад
Ну я жумаю это нормальное явление
Лагуна Профи (942) 9 лет назад
если это правда ребенок??? Вы в своем уме писать, что пишете?
xoxol (C)Ученик (147) 9 лет назад
Правду жизни пишут! ))
Kenny McCreary Профи (769) 9 лет назад
Дрочи пару раз в неделю и это пройдет.
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
lib.rus.ec›Книги›500366/read
Но мальчик в 13 лет весит в два раза меньше, следовательно, концентрация полового гормона в крови, циркулирующей по сосудам головного мозга, в два раза выше, чем у взрослого: до 40 нмоль/л.
Первый сексуальный опыт: интересные откровенные истории!...
onanistov.net›viewtopic.php?t=3617
Там жила пожилая женщина с двумя внуками. Мальчику Вите было около 15-16 лет, и он мне казался взрослым, а соседке Леночке было лет пять. ..Так мы жили половой жиз-нью где-то месяц или около того, и всегда это был анал.
ДенчикПрофи (997) 9 лет назад
Что? Вы что за фигню написали?
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) 9 лет назад
Попроси врачей проверить уровень сахара в крови и моче. Такие белые пятна на белье могут быть при диабете, когда глюкоза с мочей выделяется