Если Настроение человека зависит от Солнца, то поможет ли ему рисунок солнца, приклееный на раму окна? (вн)

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515), закрыт 9 лет назад
...а КАК Вы обманываете своё Настроение?
.
Дополнен 9 лет назад
Моему Солнышку спасибо за лидера!
Лучший ответ
ИРИНА Оракул (99818) 9 лет назад
когда-то я читала рассказ о больном человеке, который наблюдал через окно за последними листьями на дереве. Он сказал, что как только упадёт последний лист-он умрёт. И вот остался один лист, казалось ещё одно дуновение ветра и он улетит. Ночью был сильный дождь за окном и ветер, но наутро лист висел на месте. Проходили дни-он висел... Больной стал поправляться... Его друг же почему заболел после той дождливой ночи и долго не приходил к нему. Когда больной смог встать и подойти к окну, он увидел, что лист нарисован...
Остальные ответы
Феникс Искусственный Интеллект (132815) 9 лет назад
Зависит от энергии, которую оно дает!
Музыка ~~~ Профи (782) 9 лет назад
Никак. Настроение зависит от внутреннего состояния, а оно разное бывает. И меняется соответственно. Приятное мгновение и ...настроение другое.))
феникс Оракул (70385) 9 лет назад
Солнце желтое светило.
Мне улыбку подарило.
Хоть и тучи за окном.
Машут мне своим крылом.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
Тучи крыльями махают...
Глупые, они не знают -
Солнце клею я на стик.
Мой рисунок! А им фик.
феникс Оракул (70385) Фик сидело на заборе Потому как слог в запоре. Улыбайся даже в горе. Не давай возникнуть соре.
Муся Маринина Оракул (88190) 9 лет назад
я его поднимаю при помощи людей
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
Тах?
Муся Маринина Оракул (88190) неа... приблизительно так)))
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 9 лет назад
Не знаю, что мне мне поможет... Нет моего солнышко.
Источник: Грусть-печаль..
Александр СаркисовПросветленный (20156) 9 лет назад
гони ее Грусть-печаль..!
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) Не уходит (( Спасибо за сочувствие.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 9 лет назад
Картинка на сером фоне окна, и ещё если вдобавок дождик, мне радости не даст.

Мне надо чтоб небо было синее, а солнце-ясное! Грело, теплеет на душе и самой радость от тепла идёт в душу.... Люблю лето, ясные дни, тепло и ароматы жары и сухого дня! Удачи!
Источник: личное
Бред Никтоев Гуру (2894) 9 лет назад
Золото металл солнца, его носи.
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
Улыбаюсь.... своему отражанию в зеркале....
Источник: доброй ночи)
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
Доброй ночи!
Луна, я Профи (998) 9 лет назад
1. Без понятия. Чужая душа-потемки.
2. Я только сегодня рассудил так: думая о самоубийстве, стал убеждать себя, что не я этого хочу, а мои чувства это хотят, а чувства- не я. Прошло и успокоился. И так я периодически убеждаю себя в этом.
-Мудрец (17971) 9 лет назад
окружающие скорее хотят . способствуют своим равнодушием и эгоизмом .

а чувства впитывают
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
Я припадаю к чему-нибудь вкусненькому, чтобы эндорфинчики появились в крови.
Igor Sajapin Гуру (3430) 9 лет назад
Рисунок может и не поможет ...Но в стародавние времена до ЕУшные есчо... В магазинах електроники для стран где мало солнце светит, продовали ужасно дорогущие терапивтические солнцезаменительные светильники .120 дм тогда токая ланпочка стоила . в норвегии и швеции ваще разлетались как горючие пирожки )
- Мудрец (17971) 9 лет назад
ну типа если хочешь есть посмотри на бутафорские фрукты . поможет ?
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
А на настоящие нельзя? У меня пластиковых нет...
- Мудрец (17971) тонко тролишь штоль ? я те говорю что твой рисунок такая же бутофория и ей сыт и наполнен не будишь )
Cynder Профи (555) 9 лет назад
Поможет, если он оптимист.
***BESTLID*** Мыслитель (5330) 9 лет назад
Солнце нужно раскрыть человеку внутри, чтоб было всегда хорошее настроение. Рисунок может быть приятным экспериментом для человека который его поймет. Но так или иначе обман настроения будет лишь иллюзией.
Бастинда Мыслитель (9781) 9 лет назад
Это любовь. Даже, если солнце за тучами, закрой шторы и люби.
Iren Vortex Гуру (4055) 9 лет назад
Зачем обманывать, мы с этим уже живём....
Амалия Оракул (98421) 9 лет назад
Окружите себя предметами, которые Вас радуют и людьми, которые Вам по утрам будут напоминать, что рядом с Вами Солнышки.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Жизнь надо прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали:» А ну-ка повтори!»