как начать нормально жить дальше?

Лика Лика Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
во время военных действий уехали из Луганска в Россию.. там познакомилась с парнем, начали встречаться, полюбили друг друга, думали все будет у нас хорошо. но тут родители решили что в Луганске все будет хорошо и нужно возвращаться. я пыталась изменить их решение-ничего не получалось.. так как мне 17 всего, я была вынуждена уехать с ними.. парень сказал что дождется меня и как я приеду - распишемся и будем жить вместе.. сейчас мы так же общаемся.. но морально здесь оочень тяжело.. я очень не хочу здесь жить, хочу поступать не в Луганске, но как только мама что-то слышит о моих желаниях - сразу же говорит "забудь. никуда ты не поедешь. покажет только время все.. " ну и т. д. учеба здесь платная, никого из друзей не осталось, все уехали, гулять нельзя нигде, постоянно куча военных с оружием.. я устала уже от всего этого.. постоянно на валерьянке сижу и есть ничего не могу.. мама как не понимает ничего... ( парень еще обижается что постоянно грустная хожу, не разговорчивая.. я надеялась что до мамы дойдет что здесь ничего хорошего не будет и отпустит меня летом поступать в Россию.. но нет. она сказала что буду здесь учится.. как только 18 исполнится зимой, я сразу же уеду отсюда.. но до этого момента я не знаю как дальше жить.. каждый день одно и то же и выть уже хочется от такой жизни... самое обидное, что маме наплевать чего я хочу..
Дополнен 9 лет назад
работу и заочную форму обучения никто не отменял.
Голосование за лучший ответ
Nobarbie Оракул (71488) 9 лет назад
Да, я бы тоже сбежала...
Sonja plenina Просветленный (45198) 9 лет назад
Mame ne naplevat.Mama za vas bespokoitsja.Nu i potom,nu uedete vi v Rossiju..a zit tam na chto budete?
Secret Искусственный Интеллект (899271) 9 лет назад
не таи обид на маму, мама одна на всю жизнь, и переживает за тебя. в 17 мы так неопытны и простодушны...
не сравнивай парня с мамой... Они оба тебя любят, но так по-разному...
SecretИскусственный Интеллект (899271) 9 лет назад
паралимпийка украинского происхождения Оксана Бондарчук не пала духом после ампутации обеих ног.
SecretИскусственный Интеллект (899271) 9 лет назад
вот где проблемы
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31882) 9 лет назад
Так как ты не гражданка РФ обучение для тебя в России будет тоже платным.
Лика ЛикаУченик (91) 9 лет назад
для меня все там платно.. и даже это не останавливает желание как можно быстрее уехать отсюда
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31882) И замуж в 17-18 тоже очень рано. Послушайтесь опытных тетенек.
NobarbieОракул (71488) 9 лет назад
а мне кажется, есть льготы для беженцев
бешеный роджер Мудрец (16042) 9 лет назад
не понял. если парень остался в россии, а ты уехала в луганск, как он может обижаться, что ты грустная ходишь?? он что видит из россии что ты ходишь грустная и неразговорчивая в своем луганске??
Лика ЛикаУченик (91) 9 лет назад
по скайпу общаемся каждый день
бешеный роджер Мудрец (16042) http://otvet.mail.ru/question/175960473 тролишь, детка
Вера Оракул (78805) 9 лет назад
Фантазии не основанные на действительности.