Как найти девушку для отношений?

Free Man Высший разум (309980), закрыт 9 лет назад
7 лет занимаюсь поисками девушки в самых разных местах. Окончил 11 классов школы, техникум на коммерсанта и дважды был отчислен из ВУЗ-а. Из них один раз очень этому обрадовался, вздохнул с облегчением. Учился на психолога, было в группе 27 девушек. Но находится в таком коллективе было очень сложно. Часто бывало так что за весь учебный день я не говорил ни одного слова вообще. Сидел обычно на последней парте и мало с кем разговаривал. Потому что студенты такие активные, общительные, шумные, жизнерадостные, почти все экстраверты. А я пессимистичный унылый мрачный интроверт. Знакомился с девушками через Интернет, они меня френд-зонят, либо общаются только один день и сваливают. Я понял что привлекаю только одиноких и несчастных девушек, уставших от жизни, поэтому другим девушкам стал отказывать в знакомстве, а так как нужных девушек совсем мало, я так и не хожу уже больше года на свидания. Знакомился по газете, куча звонков было, встретится то далеко не каждый раз предлагают, а если и встретятся, то опять по тому же самому сценарию, либо встреча однодневка, либо френд-зона. Четыре года посещаю психиатрическую больницу и психоневрологический диспансер. Там тоже всё как обычно, одиноких мужчин много, одинокую девушку никогда ещё нигде не видел, даже там.
Лучший ответ
Graf Kaliostro Мудрец (12457) 9 лет назад
в любой больнице зашел и спросил... есть девушки одинокие к кому родственники не приходят.. в справочном столе....
⚡*VIP*⚡Гуру (3381) 9 лет назад
Это конфиденциальная информация, ничего там не скажут
Остальные ответы
REV Просветленный (28290) 9 лет назад
не ищи.... она сама тебя найдет!
Free ManВысший разум (309980) 9 лет назад
Не находит пока что.
⚡*VIP*⚡ Гуру (3381) Правильно, идиотов никто не ищет, ну разве что для опытов
ОлегПросветленный (33057) 9 лет назад
Не делайте из этого проблему
Андрей ЦианидийУченик (163) 9 лет назад
подход и знакомства - вот оружие для этого
Сергій Семокенко Ученик (168) 9 лет назад
смирись и не ищи. Займись спортом она сама тебе найдет
Free ManВысший разум (309980) 9 лет назад
Не находит пока что.
Сергій Семокенко Ученик (168) Бля ты напоминаешь меня.
Кустурица _ Мыслитель (7179) 9 лет назад
Не ищи ни кого..
Free ManВысший разум (309980) 9 лет назад
Мне девушка нужна.
Кустурица _ Мыслитель (7179) А мне парень и вообще мне уже замуж пора. И что я жду. Мне как и вам не везет в поисках.
Яночка Фамиленко Мастер (1223) 9 лет назад
ищи на рынке в мясном павильоне ...она там 100 пудов)
Free ManВысший разум (309980) 9 лет назад
Почему там?
Яночка Фамиленко Мастер (1223) у нее спросишь, когда найдешь!
RealRuslan Мастер (2384) 9 лет назад
Отпусти эту ситуацию, забудь, не думай о девушке, и ты ее встретишь
Free ManВысший разум (309980) 9 лет назад
Не думаю.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 9 лет назад
Значит ищите не там, если успехов не добились!
Free ManВысший разум (309980) 9 лет назад
А где надо?
Albina Гуру (4548) 9 лет назад
" Я понял что привлекаю только одиноких и несчастных девушек, уставших от жизни, поэтому другим девушкам стал отказывать в знакомстве, а так как нужных девушек совсем мало, я так и не хожу уже больше года на свидания"

- обычный эгоизм.. психиатры здесь не помогут, можно придумывать себе какие угодно болезни и причины, но чёрствому сердцу, неспособному любить всё ровно, у него желание только потреблять.

С сайта знакомств Есть у меня подруга, 29 лет, незамужем и никогда не была в серьезных отношениях. Маленького роста, полненькая и откровенно говоря "на любителя" внешне, работает в госучреждении, получает мало, живет в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет и все это время она постоянно ищет себе мужчину и никак не может найти. Пришла она ко мне в очередной раз в гости, и, как обычно, завела разговор что ей, глядя на нас, очень хочется семью, мужа, детишек и какой -нибудь стабильности в жизни. Что годы идут, а она не молодеет и не хорошеет, а счастья нет. Слезно просила помочь ей, познакомить с кем-нибудь. Мой муж работает в автосервисе, я обратилась к нему с вопросом есть ли у них холостые толковые парни. Муж ответил что есть один очень хороший парень, работящий, не пьющий, одинокий, адекватный. Решили в общем мы попробовать поработать купидонами. Объяснили парню суть-дело, он согласился. Пригласила подругу поговорить, обрадовать и договориться о встрече. Она прибежала радостная и стала расспрашивать кто он. Я начинаю объяснять, жестянщик, толковый, ее ровесник, не женат, детей нет, с головой дружит. Тут подруга меняется в лице и выдает фразу, от которой я впадаю в ступор: -"А на кой мне жестянщик? Нет, мне жестянщик не нужен. Я хочу солидного, директора какого-нибудь, красивого, умного, щедрого. " У меня пропал дар речи. Один вопрос вертелся на языке: "А зачем красивому, умному, холостому, богатому директору немолодая уже, не очень красивая, небогатая, необразованная ты? ". Не хотелось рушить дружбу и обижать человека, промолчала. Тем временем парень ждал встречи, и было очень стыдно объяснять ему причины отказа подруги. Решили сделать "ход конем", познакомить с другой моей подругой. Обычной женщиной, 30 лет, среднего телосложения, средней внешности. Договорилась я с Юлей, она охотно соглашается на жестянщика, происходит обмен номерами телефонов, встреча. По словам подруги после встречи, она в восторге от парня, ждет второго свидания. По словам парня - "Она ничего, но далеко не модель, не мой типаж, я люблю высоких, молодых, с шикарным телом, стоячей грудью, красивым лицом и дорого одетых". Трое человек, которые потенциально могли бы уже давно обрести семейное счастье, в погоне за идеальными партнерами прожигают свои годы, не замечая обычных простых людей. А потом приходят эти люди к нам в гости и говорят "Вот завидуем вам белой завистью, у вас семья, дети, уют, а мы одиноки и так несчастливы. " При том что муж у меня далеко не директор, а я далеко не модель. Но мы любим друг друга, а не выдуманные глупые эталоны. В общем, одинокие люди, хватит жить иллюзиями, ждать принцев и принцесс. Жизнь так быстро бежит, оглянуться не успеете как уже старость. Посмотрите по сторонам, рядом могут быть замечательные человеки, с вполне заурядной внешностью и скромными доходами.
Free ManВысший разум (309980) 9 лет назад
Да не гоняюсь я за принцессами, я ищу одинокую девушку.
⚡*VIP*⚡ Гуру (3381) Дефстфеницу и красавицу при этом, да?
ИванычПрофи (500) 8 лет назад
Все правильно сказали
Владислав Николаевич © Просветленный (25222) 9 лет назад
Нужно оторвать задницу от компа, искренне интересоваться людьми и не зацикливаться на себе.
Free ManВысший разум (309980) 9 лет назад
Я интересуюсь только одинокими девушками, но я их не знаю.
Владислав Николаевич ©Просветленный (25222) 9 лет назад
так и они тебя не знают... читай первую фразу.
Free Man Высший разум (309980) Я это делаю постоянно.
Калина Тарасевич Мастер (2055) 9 лет назад
Может, стоит поработать над своим характером. Как правило, парень интроверт пессимист не нравится девушкам.
Free ManВысший разум (309980) 9 лет назад
Вот именно что как правило.
иван манжелей Знаток (253) 9 лет назад
Успокойся сам ее найдешь, просто ее встретишь.
Free ManВысший разум (309980) 9 лет назад
Пока что не нахожу.
иван манжелей Знаток (253) Главное успокойся
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
в Библии же говорится "каждой твари по паре" и ты найдешь
Free ManВысший разум (309980) 9 лет назад
Не нахожу пока что.
Алексей Романенков Профи (645) 9 лет назад
Ко гд а нибудь повезет
Free ManВысший разум (309980) 9 лет назад
Мне сейчас надо, а ещё лучше когда мне 18 лет было.
Ксю mifair Мастер (1088) 9 лет назад
У меня подобная история только с парнями))) я решила что как будет так и будет главное не опускать руки. Главное работать над собой, следить за здоровьем, развитием, модой, заниматься самообразованием, становиться увереннее. Вы станете еще более привлекательны! Кстати знакомиться лучше вживую так как по интернету это совсем не то.. и можно еще куда записаться ну на танцы, курсы и тд. Удачи!
Free ManВысший разум (309980) 9 лет назад
Был уже на компьютерных курсах.
Ксю mifair Мастер (1088) И много ли там девушек было?)) мне кажется нужно что-то другое. Просто расширять круг знакомств и уже присматриваться)
Galas8 Гуру (3666) 9 лет назад
"привлекаю только одиноких и несчастных девушек" - а чем они тебя не устраивают?, ты ведь и сам такой же, а как известно "рыбак рыбака видит издалека"
Free ManВысший разум (309980) 9 лет назад
Ну вообще я видел только частично одиноких девушек, поэтому частично друг другу и понравились, а так если бы я нашёл одинокую девушку, мы бы понравились друг другу я думаю.
Galas8 Гуру (3666) так его жалуешься - есть же варианты над ними и работай. а то я тоже считаю, что достойна Бреда Пита или Джони Деппа, а выбирать приходится между сантехником Васей и монтажником Петей.
Виктор Петров Мудрец (11102) 9 лет назад
Лучше заняться бегом.
Free ManВысший разум (309980) 9 лет назад
Зачем?
Виктор Петров Мудрец (11102) Спорт сближает, так же как и любые общие интересы.
Сева Велиева Ученик (192) 9 лет назад
займись чем нравится, забей голову чем угодно кроме девушек любви и отношений: и оно само нагрянет. всё это приходит когда, этого не ждут)
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Приди на конкурс красоты и выбери себе подходящую девицу)
Free ManВысший разум (309980) 9 лет назад
Так там же у них красота по формату 90-60-90, мне такие худышки не нравятся, да и потом мне девушку надо одинокую, не факт ещё что она будет на конкурсе красоты.
⚡*VIP*⚡Гуру (3381) 9 лет назад
Да кому это чмо нужно ?
Вика ВикаГуру (3558) 9 лет назад
Не заморачивайся.
Любовь и смерть сами тебя найдут!
IMMORTAL Мыслитель (6512) 9 лет назад
Ну точно не здесь.)
Free ManВысший разум (309980) 9 лет назад
Почему? Здесь знакомятся и свадьбы проводят.
IMMORTAL Мыслитель (6512) В виртуальном общении?? Знакомства и даже свадьбы?? Не знала)