может ли у ребенка в 2 месяца измениться голос?

ЕвгенияКузнецова Ученик (175), на голосовании 9 лет назад
У доченьки стал грубоватый хриплый голос, когда плачет. Врачи смотрели, все хорошо. ни простывала она, ничего такого
Голосование за лучший ответ
Инна М Гуру (3471) 9 лет назад
охрипла от орания, а врачи могут этого и не видеть-это же не их ребёнок
ЕвгенияКузнецоваУченик (175) 9 лет назад
Она у меня очень мало плачет. Только закричит, сразу же успокаиваю.
Маша и медведь Просветленный (22873) 9 лет назад
Накричалась, вот и охрипла. Если врачи осмотрели и все нормально, то ничего страшного. Восстановится