Очень нужны молитвы о здравии ребенка!

ВиК Ученик (71), на голосовании 9 лет назад
Подскажите пожалуйста !!!силнейшие молитвы о детях их здоровье и какому святому нужно молиться ?
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273493) 9 лет назад
Молитесь Матушке Матронушке московской, она заступница в делах житейских.
Nobarbie Оракул (71488) 9 лет назад
Всегда молюсь своими словами...
Я Просветленный (33121) 9 лет назад
Молитесь Господу Богу своими словами.
sergey kondratyuk Знаток (299) 9 лет назад
Главное ВЕРА, если ее нет то любая молитва - пустой звук. Иисус говорил: "Имейте веру Божью" где ее взять? Только в слове Божьем, в Писании. Читайте Библию, выпишите все стихи посвященные исцелению. Это укрепит вашу веру и принесет результат сейчас и в будущем.