Что ее ждет в 2015 году в личном?? Какие именно перемены будут?? Вопрос ТОЛЬКО ВИДЯщИМ!!! Хамов просьба пройти мимо!!

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Papa Jack Оракул (85061) 9 лет назад
зайка, пора бы прекратить верить всякой чуши, удачи))
Ахмед Мосхадов Знаток (436) 9 лет назад
вижу казенный дом ждет тебя будь внимательна рядом с тобой есть червовый валет он твоя истина
МилаТаро Просветленный (48052) 9 лет назад
В личном перемен не видно, будете больше заняты финансами. и работой.
portos Оракул (55002) 9 лет назад
Ещё год, вычеркнутый их жизни. + ещё 2 кошки.
Маша Чернова Ученик (195) 9 лет назад
Заведение нового домашнего питомца, похудения на 7 кг. Улучшение в рабочей атмосфере, а также возможно улучшения в личной жизнь перед 5 днями воздержения
Предсказатель Гуру (3737) 9 лет назад
Здоровье может подвести.
Mesy Young Ученик (175) 9 лет назад
Все будет хорошо, во второй половине года придет удача, какая именно пиши на почту...
юлия полякова Ученик (96) 9 лет назад
я гадаю но за оплату кто как даст на сотовый